Прочие взаимоотношения
Человек стал опаздывать на 30 минут и больше. Что делать?
Приветствую в последнее время девушка стала очень часто опаздывать и задерживаться от 30 минут и более. Как можно проучить, уже не однократно говорили на эту тему.
Она не понимает с 1-го раза, это признак того, что она тобою - как парнем - не дорожит, ибо неоднократно обсуждалась с ней эта тема. Построй цыпочку событий, проанализируй все события, дойди до конца этой цепочки и пойми что, и почему. Человек жаждущий общения - захочет общаться, и что бы этого добиться он пойдёт на многие условия (в том числе и приход будет - вовремя). Интересно, а из-за чего она к тебе опаздывает, или может быть из-за кого-то? - с этого и начинай идти по цепочке. Что или кто-то очевидно стал на много интереснее тебя. Но может быть ситуация в которой она будет не виновата. Прояснив всё - ты узнаешь, и поступишь я думаю соответствующе. Что бы начать серьёзные отношения с девушкой - нужно узнать её очень хорошо, будучи в не отношениях, на что способна, подходит ли она мне, способна ли она на измену. Упор в этом делается - на чутье. Чувствуешь что тебе не подходит - не надо, не влазей в БЛУДНИ (проблемы). Это долгая тема.
я всегда говорю, мол ждать не умею, так что время опоздания прямо пропорционально выпитому)) хочешь чтобы был трезвый? приходи во время
Один раз надо не дождаться и уйти.
это значит, что она игнорирует твою пунктуальность.... ничем ты её не проучишь.. не хочет пусть ГУЛЯЕТ