Прочие взаимоотношения
...если мужчине нравятся умные блондинки с 4 размером, как стать такой за 39 минут?) ) Мне очень нужно)))
я думаю за 39 минут проще его переубедить в этом)))))))))))
Аллаберген Жакимов
Приветики))
Блин...) ) я бы тебе конечно посоветовал... но времени мало..)))) )
...если только не повесить парик... и не вставить надувные шарики в бюстгальтер..)))))))))))
Пачка перекиси и 2 грейпфрута)
Процесс, может быть не обратим...)))
гидроперит, вата и томик Байрона под мышку )
А у тебя какой размер?)
Аллаберген Жакимов
чуть не дотянула)))
оно вам это нуно? -приходите покурим травки
сделать операцию сисиек
Блондинкой за такое время стать можно, с четвертым размером уже похуже)))
время эта условная идинаца паэтаму самая известная формула анштайна на самам деле ашибачна а сиськи нарасти насками как вы жта всигда делаите
Вы видели 4 размер?? ?
Это же кошмар.
Только в нижее белье заправив, можно выйти на пробежку.
Это же кошмар.
перечитай книгу учений Кун Фу-цзы и в ливчик 2 кочана копусты засунь
не стоит так размениваться...
ваты купи.... и белил цинковых....
за 39 мин?. . -фотошоп тебе в помощь..))
К сожалению никто не подсказал, как стать умной за 39 минут. А я-то надеялась.. .
Одеть парик (или обецветиться) и лифчик пуш-ап, быть хитрой и разделять мнение этого мужчины, скромно и вскользь врать о себе похвальные вещи - сойдёшь за умную.
Обязательно не показывать реальный цвет волос и размер груди пока не влюбится.:)
Взять капусту.. . и надеть очки)