Прочие взаимоотношения

решил стать геем как вы думаете стоит? мне это делать и вообще ваше мнение про геев(без мата) 1

апстена поможет
Artur Eronshoev
Лучший ответ
Если ты об этом думаешь, значит ты уже гей
флаг в руки, вазелин не забудь
Ozodjon Islamov
такой вопрос - как будто какие кроссовки купить. Ты хоть понимаешь. что назад пути не будет????
Silje Norendal
Гомосексуальность это не призвание,
а от природы заложено.

И если просто решил стать,
типо попробовать,
то лучше не стоит!! !

Глядиш опять на девок потянет,
а с такой славой за плечами,
тяжко жить будет!!!
Надежда Кузнец
смотри не заразись спидом. удачи.
Роза Январева
не стоит. хотя говорят гее- самые лучшие подружки для девушек
Ольга Чичёва
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.
Настоящие геи не плохие подружки. Но только настоящие. А так просто породия, хоть с кем, лишь бы было.
Чем тебе гетеро сексуальность то надоела?
А вообще, каждому свое.
Не понимаю таких как ты... Это болезнь...
привет, я конечно не психолог, но посмотри фильм "После секса", там 2 эпизода с геями первый на 12-ой минуте.

может какая мораль там для тебя.
Екатерина :)
если нет желания и возможности нести ответственность за создание семьи, воспитание детей-становитесь геем, пассивным...
об этом не спрашивают. Иначе выглядит как позёрство.
Личная жизнь человека - его интимное пространство, в которое он не обязан пускать всех желающих. Посторонние люди (да и никто вообще) не могут советовать и указывать что-то, касающееся секса и интима. Здесь каждый сам решает, что для него лучше
Без мата никак.
Long Rider
Нравится в жопу долбиться? И долбить других?
если ты спрашиваешь, то ты не уже не гей=)
Ккк Ккк
Понимаешь ли геи это не нормально, т. е лисбиянки ссылаются на то что нормальных мужиков мало и приходиться как-то выкручиваться, а у геев какая может быть отмазка, когда вокруг столько прекрасных женшин. нетребующих от тебя ничего сверхестественного.
Становится ли? Если понравится то да
Если оно твоё. Так значит дерзай. В этом ни чего такого сверхъестественного нет. И не обращай внимание на окружающий негатив. Удачи..