Я про такие семьи, где вообще нет отца, одна мать только или другие родственники.
И имеется ввиду не то, что он будет вести себя не по-мужски, а именно то, что он станет геем или бисексуалом.
Прочие взаимоотношения
Когда мальчик растет без отца, какова вероятность что он станет геем?
Этого никто предсказать не может. Мой сын вырос без отца, но это не значит, что он мямля, или мужчин никогда не видел в жизни. Вырос среди братьев, дядьёв, дедов. Занимался футболом, баскетболом, дополнительное тех. образование получил. 100% гетеро. К геям он нейтрально относится. Они его не трогают - он их. Будут трогать, получат по шеям....
Я встречала мужчин геев по работе. Но на работе мне всё равно с кем они там спят, мне план работы сделай! А так из разговоров, почему люди приходят к такому мировоззрению, это всегда чьё-то влияние. Если у человека нет семейного круга с четким влиянием и пониманием каких-то жизненно важных вещей, то очень большая вероятность того, что он попадёт под влияние какой либо внешней группы. Это не обязательно геи, это может быть неофашизм, экстремизм, религиозная секта, бандитская группировка. В положительном варианте это виды спорта, интересные хобби, профессиональная среда, искусство. Человек существо социальное. Кем он станет в социуме довольно сложно прогнозировать. Все мы так или иначе принадлежим к каким либо социальным группам, но здесь всё не от питания, а от воспитания зависит. Посмотрите на современную Европу: что для одних людей уже давно стало нормой жизни, то для других в корне не приемлимо.... и началась борьба мировоззрений.
Он скорее станет гомофобом чем геем.
ВОТ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ ОН СМОЖЕТ СТАТЬ...
Минимальная, такая же как и у парня в обычной семье
А если человек вырос в детдоме, то по твоей логике, он ваще должен вырасти ущербным? Ты поосторожней со своими "правильными" мыслями и догадками.
Отец тут не причём
Геем вряд ли станет, а вот мамкиным сынком наверняка
Ориентация не смотрит есть ли отец или нет..
Такая же как и с отцом
нет вероятности
К сожалению вероятнось большая)))
Мальчик может стать геем несмотря на то есть-ли у него отец или нет