Все началось с того, что я спросил у него про девушек. Мы завели речь об отношениях, и он сказал, что ему девушки не нужны, мол ему нужна мужская крепкая любовь, а девушки не могут это обеспечить, им нужны только деньги... Я был в шоке от его слов. Мой друг гей - пронеслось в моей голове. Я не долго думая втащил ему с кулака в лицо. Начал кричать: Мы с тобой в бане вместе мылись, а ты оказался заднеприводным. Вытолкал его из дома в холодный коридор подъезда.
Я просто не могу понять, что происходит с этим миром? Ещё недавно он говорил, что ненавидит геев, мы с ним шли бить их, и буквально через неделю он признается в гействе. Я вот просто не могу так больше, я сижу у меня слезы на глазах. Я потерял своего лучшего друга...
Прочие взаимоотношения
Мой друг сошел с ума и стал... Геем
Видимо один из геев, которого вы били укусил его. Возможно за член!!! И теперь он тоже превратился в гея. По принципу вампиризма... Осторожнее там будьте!
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
Да ну еп этого гея. БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ОН ЛИШИЛ МЕНЯ ДРУГААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ну и хорошо, радуйся, нам с тобой больше баб достанется!
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
+ хоть какая-то польза от них
Анатолий Мезенцев
а зачем вам много баб? :)
Значит так
"Я не долго думая втащил ему с кулака в лицо"
"Я потерял своего лучшего друга..."
Что происходит С ТОБОЙ.... х*й на этот мир... с тобой что?
"Я потерял своего лучшего друга..."
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
со мной все в порядке
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму делать различные непотребства. Так, что они разжигались похотью мужчина на мужчину и женщина на женщину. Послание Апостола Павла к Римлянам 1 глава 28 и 29 стихи.
Не нужно было их бить. Нам не дано права Свыше.
Вера Бреусова
И в левитам 18 глава стих 22 написано:" Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость."
геями не становятся геями рождаются он не гей
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
а зачем он так себя назвал?
Кххаахах
Твой бывший друг сдался.
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
в каком смысле сдался? *
Весь мир сошел с ума. Поедь погуляй в Европу оху.... шь.
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
ой не нужно мне это
Мне жаль твоего друга он был неправ что сказал тебе это
Сидел и хныкал? Утигосьпади. Так ты сам по ходу из этих, просто агрессией пытаешься подавить гомосексуальные желания в себе же самом. Нелегко вам там конечно в этих ваших глубинках живется по ходу.
Ты поступил не правильно ударив его в лицо, ты лишь запрограммированы тобой который хочет быть похожим на всех и быть геев.
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
я хочу бить геев
значит он в будущем станет реальным dungeon master
жесть... как можно избивать невинных людей за их природу. они вас не трогают.. вам то какое до них дело. сумасшедший тут только ты, и я рада за того парня, если вы больше не общаетесь
Roksana Dzhafar Sheyh Ali Khan
Как же я люблю, когда маленькие девочки топят за геев.
Сергей Зубков
За твоего друга можно только порадоваться, что у него теперь в жизни нет такой мрази, как ты
Зверинский Валерий
Я считаю что он прав, не нужно давать пощады таким людям, они портят нашу страну. Либерализм это хорошо, но не когда это затрагивает такие искоренённые вещи как ориентацию человека. И да прошёл год, а может и больше, сейчас ЛГБТ запрещено законом, что конечно же верно сделано.