Прочие взаимоотношения

У меня нет друзей, и я совсем одна! Как не сойти с ума от одиночества??? Таке вообще возможно!?

Не сходи с ума, не жалей ни о чём! У тебя все будет! Друзья, настоящие друзья - это самое главное в жизни! Ты их обязательно найдешь, просто порой нужно быть открытой и свободной.. но и соглашусь, что такая открытость порой губит из-за друзей на один день... Если у человека, любящего одиночество, это совершенно не значит, что у него не может быть друзей! Друзья есть! и ты их обязательно найдешь...
Dilbar Aralova
Лучший ответ
не понимаю как это нет друзей! ? знакомых! ? может это ваше отношение к людям!! ! читаю и думаю как хорошо что у меня тел. разрывается каждые 5 мин. я нужна своим друзьям знакомым родным и от этого самый счастливый чаловек!! ! можетстоит менятся!?
Возможно.. . когда-нибудь ты поймешь, что все одиноки, только некоторым комфортно в этом состоянии (состояние самодостаточности) , а кому-то как тебе плохо.. .
Друзей много не бывает, в лучшем случае пара.. . а с другой стороны когда один, тебе не в ком разочаровываться, не на кого рассчитывать, не на кого обижаться.. . ты сам во всем виноват и можешь рассчитывать только на себя.
Ольга Бас
для этого и существует наш сайт. переписывайся. знакомься. общайся. а потом встречайся с новыми друзьями. Самое главное не отчаивайся. будь оптимисткой! Удачи!
Ирина Колоний
Так зачем ты зацикливаешься в себе, общайся на сайтах, войди в какое-нибубь общество, у тебя наверняка есть различные интересы, так ноги в руки и в перед.. . Чем больше ты себя жалеешь, тем хуже делаешь сама себе...
Ellena Ellena
Мне кажется, что в таком случае стоит перестать думать о себе и лелеять собственные проблемы, и оглянуться вокруг. Может, кому-то вы нужны, нужна ваша помощь, дружба? А вы хотите, что бы друзья свалились на вас с неба. Хочу - появились, не хочу - а не пойти ли вам? Очень простой и действенный закон: если хотите чего-нибудь добиться, сначала вложите свои силы.
не только у тебя такая проблема... .
У меня их почти нет, обращйся, будем дружить!
знакомся:) не ты одна такая.
да это возможно, но можно и избежать, общайтесь с знакомыми просто, может и встретите новых друзей
С ума сойти можно от чего угодно! А от одиночество спасет только общение, с кем угодно, улыбайся прохожим, и через какое-то время они начнут отвечать тебе! "Ну, а дружба начинается с улыбки". Вспомни детскую песенку!
Скажи пожалуйста как войти к тебе в мой мир?