Прочие взаимоотношения
скоро сойду с ума от одиночества. выходы? ну нет человека подходящего. ну нету и всё. хоть об стенку расшибись.
А что значит "подходящий человек"? Что ты имеешь ввиду? Какие качества ты ищешь?
Об стенку расшибаться точно не выход. Нет подходящего-значит ищете плохо. Возможностей встретить подходящего должно хватать, но Вы просто их не видите и (или) не используете. Да и встретить подходящего человека это только полдела... заинтересовать еще надо.
А Ты перестань его Ждать и искать ..))))
И Всё наладится ..)))
Значит занижайте планку требований.
Светлана Прохорова
а они низкие
Светлана Прохорова
многим знакомым - и красавцев, и миллиардеров подавай. мне такого не надо.
но блин - находят же они красавцев-миллиардеров ))
В смысле "подходящего"? Зайди к соседу и сделай его подходящим. Если сможешь.
У моего сына та же фигня. ) Это пройдет со временем надеюсь. Надо просто как. то развеятся, и задаться какой либо целью. Например работой. ((
Соблюдайте спокойствие и терпение, не всё сразу.
безпорядочный секс изменит твое мирозрение. только надо отважиться на первый шаг.
А ты не расшибайся, вдруг завтра встретишь его)))
Лучше сходить с ума от неприятия неподходящего человека, который рядом? Всему свое время.
Если ты ОЧЕНЬ хочешь пить, ты же не пьешь из первой же лужи, а идешь к чистой воде?
Вот и жди! Вот и иди!
У тебя просто куча вариантов! Ты можешь разбросать свои трусы и лифчики по дому. Или разлить вместе с борщом ещё и компот со сливами. А можешь и пойти на крайние меры: борщ не разливать, но носки туда кинуть. А чё - с картошкой неплохо будут смотреться (: И никто тебя не будет ругать что сливы не в цвет кафеля (:
Светлана Прохорова
круто...
может стоит планку опустить в выборе партнера??