Прочие взаимоотношения
Как пережить смерть близкого человека,и не сойти с ума?
знаете я потеряла маму в 18 лет, это очень трудно. Я думала что жизнь моя кончена, но знать надо одно что тот, умерший человек пожелал бы вам жить дальше несмотря ни на что. Что я сейчас и делаю, трудно конечно но жизнь продолжается. Идти надо вперед, и делать всё что бы близкие "там" порадовались за вас.
Тахмин А
Спасибо за поддержку!
смотря какой человек и смотря как умер))))))))) )
если родители - это трудно, очень, но понимаешь, что так устроено на земле))) )
если любимый человек, тогда не знаю))))))))))) )
если... .
даже думать не хочу))))))
если... .
даже думать не хочу))))))
Все сходят с ума, однако спустя время успокаиваються в основном. Но очень много людей не могут пережить и действительно умирают, не могут они воспринять смерть как ход событий
Жить дальше. Надеяться на лучшее. Наверняка есть еще люди, которые вам нужны и которым нужны вы.
водка...
Тахмин А
Не пью)))
Попробовать убедить себя, что там где он сейчас ему хорошо и спокойно, что он все равно где то рядом и поэтому он все равно будет рад если вы будите счастливы. Отпустите его. Слезы не помогут, слезами мы жалем только себя, т. к. считаем что НАМ плохо, что МЫ не проживем и т. д.
Сейчас уже ничего не исправить, нужно смериться и верить в лучшее.
Тяжело что то говорить.... я думаю врят ли этот человек хотел бы что ты сходила с ума.... МОЙ СОВЕТ СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ПОГОВОРИ С БАТЮШКОЙ (поверь они очень помогают)
Тахмин А
Спасибо за поддержку,я уже говорила с ним на похоронах)))
Соболезную твоему большому горю.
Правильно тебе про церковь советовали, ходи, ставь свечи, заказывай «за упокой души» , меня это сильно успокаивает. И еще я верю что у меня теперь появился свой ангел-хранитель, он уже мне несколько раз помогал, однажды даже приснился и сказал: «Вы меня не видите, но я всегда рядом! » Я это чувствую… . В июле уже год будет как нет со мной моего любимого и единственного брата… . Больно….. Держись!
Самое главное не отчаевайся... На этом жизнь не заканчивается.. .
Это очень больно.. Но надо жить дальше.. .
С тобой твои близкие и друзья... Держись...
знаешь, только задумайся, ведь 98% когда человек умерает мы жалеем не его а себя (те которые будут плакать за ним, скучать и. т. д.), это тяжело пережить, но надо, просто помни его, врямя все вылечит сейчас лучше находись с кем-то (подруги, с любим человек не важно)
Тахмин А
Спасибо за поддержку!
Это очень трудно. Но на этом жизнь не заканчивается, надо жить дальше. А если самой не справиться, лучше посетить психолога.
Работа, только не водка, со временем пройдет ...