Прочие взаимоотношения

как вы пережили смерть близкого человека?

сначала рыдала.. . в голове крутились картинки из прошлого.. . а потом все как в бреду, как будто не со мной происходило.. . после казалось, что все лишь дурной сон. разум твердил одно, а в душе жил маааленький червячок сомнений. хоть и глупо, но каждый раз открывая дверь комнаты ждала, что снова услышу родной голос.. . а сейчас острота утраты немного стерлась.. . скоро год.. . и только осталась ноющая боль где-то в глубине души, которую прячешь среди ничем не примечательных будней

От нас уходят близкие нам люди,

Шагнув куда-то в вечность бытия…

Для нас, «как прежде» никогда не будет,

Хотя с орбиты не сошла Земля.

ОНИ уходят, оставляя память,

Мерцающую по ночам во тьме.

Как дороги ОНИ! И так любимы нами!

Нам часто слышен голос близкий в тишине.

Как хочется к груди родной прижаться,

Почувствовать тепло любимых рук!

Как трудно с близкими навеки расставаться!

Ужаснее не может быть разлук!

ОНИ уходят, оставаясь с нами,

Живя частичкой где-то в нас самих.

Их души рядом, хоть тела не с нами.

Пока мы дышим, будем помнить ИХ!
Екатерина Шведова
Лучший ответ
на грани, на лекарствах, чувствуя ответсвенность перед маленькой дочкой....
молча, без слез (плакать не умею фмзически- из-за травмы)
D)
Denisov )
Сергей Дудкин а как так бывает? можете написать?
Никак... до сих пор справляюсь... и никак.... родной брат часть меня.. завтра 2 мес. как его нет... .

не могу справиться.... не могу...
Gulzhamal Adilbekova
просто тешу себя надеждой, что он всегда со мной.... всё видит и помогает мне... он такой же, только я не могу его увидеть..
Иван Занкин
долго переживала... замкнулась в себе.... ушла в работу.... но потом, жизнь ...протекает.... значит я еще не все тут сделала... и от того, что я была в ступоре страдали мои близкие... это дало силы жить дальше....
О*
Оксана ***
Утрату близкого человека очень тяжело пережить! Я например долго не могла смириться с этим.
Анюта
тяжело... да и сказать с уверенностью что пережила не могу... стараюсь жить дальше, надеясь что ему там лучше...
до сих пор не могу научиться жить без него, прошло 14 лет...
uzasno.daze k psixologu xodila....pomogali trankvlizatori .mne ponadobilos 4 goda,4tobi xodit spokoino na kladbishe i sviknutsja s etoi mislju.