...лучше возвращение ..туда где НЕ ждут.... с этим я бы разобралась... .
. но не со.... Смертью близкого....)
Прочие взаимоотношения
Если бы вы внезапно скончались,что выбрали-возвращение туда,где уже не ждут,или смерть близкого.что бы быть вместе в раю
возвращение. всех близких если в одно место перетащить то рай уже не будет раем))))
А почему Вы решили, что не ждут? Когда мы теряем любимых, мы все молим о чуде.) И ждем....
мне надо с ним встретиться... полюбасу... многое сказать.... вот только не знаю, он захочет... боюсь этого дня (((
Знаешь, я тут еще не все закончил. Так что - вернулся бы.
я бы предпочла посвежее вопросы ато смертятиной тхнут)
Нет.... лучше вернусь.... пусть не ждут, но будут живы и счастливы....
лучше внезапно умереть с близким.... и если нам будет суждено... то.... встретить рассвет в раю.... вместе.... это если бы....
Невозможно выбирать при внезапной кончине. Потому что за нас, выбирают свыше. При возвращении обратно, человеку дается шанс жить дальше. На все воля Божья. Не нам решать или выбирать.
предпочту восстание из мертвых))) ) флэшбэк))))
Конечно где не ждут!!!! Что б им жизнь медом не казалась)))))))
Думаю, я вернулась туда где не ждут, ведь если я люблю зачем желать смерти любимого человека, ну а если нам будет сужденно быть вместе, то мы обязательно еще встретимся
я бы хотела сдохнуть совсем, чтоб мое тело жрали черви, а меня не волновали земные проблемы, т. к. меня НЕТ