Прочие взаимоотношения
после смерти близкого человека потеряла смысл жизни....что делать???
Приймите мои соболезнования. Всё проходит. Не умерает то, что не рождается. Только время излечит вас. Поплачте, только не убивайтесь горем. Подумайте о тех кому вы нужны.
да все люди смертные, звучит жестоко, но этот мир для живых и ничего не изменить.
не теряться и идти дальше) я думаю твой молодый человек (царство ему небесного) не оценил бы такой статус ( так что бери себя в руки и начинай жить да тяжело да хреново, но надо двигаться вперёд а он навсегда останется с тобой и будет радоваться за тебя)
Терпи, Асенька, и живи, Живи всем и себе на зло. Ты должна жить, ради себя, своего будущего, ради Него, ради вашего совместного прошлого, Ведь пока мы помним о них они не ушли, они с нами. А тяжело будет еще долго, Терпи и молись, помогает. Сходи в церковь. Все у тебя будет хорошо, Мы выберемся из этой пропасти горя и боли. Сил тебе и терпения,
со временем боль утихнет. а пока надо жить не смотря не на что, а человек которого ты потеряла будет всегда с тобой .он и сейчас смотрит на тебя с небес
живи, этот близкий человек хотел бы что бы ты жила, Асенька!
искать новый смысл....
Девушка, надо жить дальше, ничего с этим не поделаешь, хотя будут моменты что и жить не захочешь от этой боли, и время ее не вылечит а только приглушит. НО ЖИТЬ НАДО ВСЕ РАВНО