Прочие взаимоотношения

... После смерти близкого человека, Как живут?...

Нурлан Умаров
Сначала шок, оцепенение
Потом осознание того, что человека НЕТ.. и тут же отрицание "Как нет?! "..как это так.. и не будет больше. Понимаешь, но НЕ понимаешь. .
Потом принимаешь потерю... И тут же БОЛЬ. . то кажется, что отпускает, то вновь усиливается.
Далее постепенное выстраивание новой жизни. Привыкаешь жить без. .

Живут. Человек может пережить многое, если не все..
Гаврил Чебанов
Лучший ответ
Нурлан Умаров Мы просто эгоистичны, прикипая душой, сложно оторвать, и больно когда отрывают вторгаясь...
С болью в душе, но с прекрасными воспоминаниями о нём (ней) и о том светлом, что было
Не знаю--у меня мама умерла--живу фигово!
Семён Шварцман
сон
Херово.
Arturka Мифтахов
Так как будто они никуда не уходили.
Этим самым мучают не только себя но и их.
Мы не можем смирится с тем что для развития человек
должен уходить в тот мир откуда он пришол на эту землю.
Что бы в один из моментов родится в новом теле и начать
проходить следующий урок нужный ему для его духовного
становления.
Диман .
памятью и будущим
Даша Плетнёва
помнить, любить этого человека и продолжать жить... и придет время новой встречи
Живут??? ?
Просто существуют, на автопилоте!!! !
удачи, Саша!!!!
??
??????? ?????
близкие не умирают, они просто перестают быть рядом
всегда больно, забываешься, но не проходит (
Сергей Ильин
Так и живут подойдет смерть и уйдешь также в иной мир
Sergej Osterdach
живут также как жили, только уже без этого ушедшего человека рядом. сначала трудно и не верится, потом со временем боль ( нет не уходит) , немного притупляется... уходит вглубь... остаются лишь воспоминания, фотографии и ощущение, что все- таки этот человек рядом, пусть и не в физическом смысле...
Татьяна И
грусно