Прочие взаимоотношения
подскажите. Как пережить предательство близкого человека?
Очень вам сочувствую если пришлось столкнуться с предательством самого близкого человека. По себе знаю, что пройдет немало времени что бы рана полностью затянулась, но были конкретные дела которых я придерживалась, чтобы постепенно все пережить .Самое первое что мы делаем неправильно - это начинаем себя во всем винить (нетак готовила, нетак одевалась, нетак выглядела...). Но никакими вашими ошибками невозможно оправдать предательство ( в Библии это называется ВЕРОЛОМСТВО) , потому что вы верили, а он предал вашу веру. Также несмотрите общие фотографии, неоставайтесь одна на дни совместных дат, не слушайте грустную и романтическую музыку, и фильмы о любви (хотябы первые пол года). А главное знайте, что придательство одного человека не означает, что вы никому не интересны, и что ненайдется того которому нужны именно вы. Если человек который вас предал имеет такие ценности, то хорошо что он ушел сейчас. Также меня очень поддержала мысль из Библии, что Бог ненавидит предательство"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"(евр13:4),а невиновную сторону он поддерживает .Находите утешение у того кто понимает ваше состояние лучше всех - читайте Библию. И будьте твердо уверенны современем ВСЕ пройдет.
зачем переживать-плюнуть на него и все.
Потерять любимого человека очень страшно, вам нужно с кем то поделится, с тем кто вас поймёт и выслушает...
проста забудьте про этого человека... .
он не раз вас предаст и в итоге ничем хорошим это не закончится... .