Прочие взаимоотношения

Я пережила предательство - на меня поспорил человек, который мне безумно нравился, он сыграл свою роль так, что я повери

Dен Ив4Енко
урод да и только.. а ещё говорят-бабы стервы... нечего на зеркало пенять коли рожа крива... пошли куда подальше и все дела...
Алексей Колясников
Лучший ответ
не переживай.... Это очень не приятно... но это не самое страшное ...что может быть.. .
Всё будет хорошо!
Это конечно неприятная ситуация! Но я тебе скажу так - этот мальчик, ты тоже ему очень нравишься, но он не нашел другого способа чтобы выразить тебе свою симпатия! Так что не переживай из-за этого! ))
И стоит ли из за этого расстраиваться 7 :))))))))))))))) В жизни будет ещё много такого :)))))))))))))))))))
Низость какая
Переживете, ни чего страшного.... простите уродов им и так тяжело жить
Это хорошо, что пережила, ЗАБУДЬ ЕГО как страшный сон, прости и отпусти его из своей души с БОГОМ. Благодари судьбу за предоставленный урок и впредь БУДЬ МУДРОЙ. Всё, что не делается, делается к лучшему. БУДЬ СЧАСТЛИВА.
Ольга Чжан
Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!
Знаешь, Юль.. . ты не знаешь абсолютно этого человека.. . просто потому что он тебе нравился, тебе казалось, что все его действия по отношению к тебе - проявление симпатии, хотя на самом деле это могло быть и не так. Я с ним общалась побольше, чем ты, и могу сказать тебе, что на его долю выпало еще побольше неприятностей в жизни, ну, сама понимаешь.. . и что такое безответная любовь он знает, поэтому не верит во взаимную.. . в общем, он человек очень сложный, но безумно интересный, но также любит поиграть на публику.. . Но это я уже отвлеклась от темы.. . в общем, могу сказать тебе, что никакого спора не было, во всяком случае об этом даже Илюша ничего не знал, просто (извини, если это тебя заденет, просто это мое мнение) ему стало скучно, и он решил немного поиграть.. . но заигрался.. . но предательства с его стороны я здесь не вижу ни капли.. . да, может он поступил не очень хорошо, но все же он сделал это не со зла, не для того, чтобы сделать тебе больно.. . просто он играет и частенько заигрывается.. . в общем, забудь об этой ситуации, о нем и живи спокойно! А лучше - счастливо!
ты уверена? он мог поспорить и при этом мог не играть.