Прочие взаимоотношения
Кто сыграл существенную роль в становлении вас как личности?)) (см.вн.)
Кому вы благодарны за это?)) Я вас приветствую!))
В первую очередь бабушка и дедушка, во вторую мама, в третью я сама своей настойчивостью избавиться от комплексов. Благодарна своей бабулечке, любила ее всегда, несмотря на то, что иногда именно от нее мне попадало. Это тот человек, который всегда понимал меня так, как никто другой.

а я как-то сама... сама... сама... )
приветствую!
Хкко Жанаозен
Ночки доброй!)
чесно, женщина которая щас волосы на одном месте рвет
добрый вечер! Родителям в первую очередь благодарна. А так все отразилось и друзья и школа и т. д.
Хкко Жанаозен
Добрый вечер!
ОН.
ну, а фоту выставлять не буду, ты видела.
здравствуй!)))
Хкко Жанаозен
Ночки доброй, Машенька! Знаю... видела)))
Во-первых, родители; во-вторых, руководитель диссертации; в-третьих, любимые женщины; в-четвертых - недруги!
Хкко Жанаозен
Спасибо! Спокойной ночи!
родителям СПАСИБО, в первую очередь
а потом.. так.. были учителя. . ))
Леночка, все уже в целом сказали, в первую очередь, конечно, родители, даже если я и осуждаю их некоторые жизненные приоритеты, все же они первые!!!:) ) Но хочу добавить, что в молодости на пути встретила трех диаметрально противоположных личности, стали друзьями и в этом разрыве разности я многому научилась и многое в себе переборола, изменила. Причем дружим до сих пор:)))))))
Хкко Жанаозен
Рада видеть, Лилия моя дорогая!!!
Сам себе...
Родители, друзья и человек, которого когда-то очень любила....
Борис Гребенщиков.. . И никто ДО него.. . Не шучу...
Бабушка
А я просто скажу тебе приветик)))) )
потому что уже все ответили, повторяться не люблю))))))
Хкко Жанаозен
Приветик, Азатик!)) Рада видеть!)))
Согласна, это в первую очередь родители, ну может в какой-то степени учителя и одноклассники!
Родители конечно же! в переходном возрасте пыталась что-то понять сама методом "проб и ошибок", чего в общем-то можно было не делать, но и это сыграло важную роль.
родители и колнечно же человек, разбивший мое сердце.... как говорится, ьто что не убивает нас - делает сильнее!
родителям
родители и та обстановка в которой я нахожусь, думаю что ничто лучше не составляет личность как собственный опыт и ошибки....
родители- только родители !