Прочие взаимоотношения

А давайте в игру сыграем? Она называется испортить желание другому (но шутя,все по-доброму) см.вн.

НУ НАПРИМЕР Я ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ ХОЧУ МА МАЛЬДИВЫ. ПЕРВЫЙ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УБЕДИТЬ МЕНЯ , ЧТО НА МАЛЬДИВАХ ПЛОХО И ЗАГАДАТЬ СВОЕ И ТАК ПО ЦЕПОЧКЕ....ИГРАЕМ????
Gulichka Gulichka
Ты шо, в космос это так дорого где у тебя 20 лямов? Вот в Швейцарии это классно
Марина Колесникович
Лучший ответ
на Мальдивах кроме моря и отеля вообще ничего нет. . один остров - аэропорт, другой остров - столица, третий остров отель.. . сообщение общественными лодками (не фига не дешево).. . если задержался после отплытия последней - фиг на нужный остров попадешь... .
норковая шуба - фигня: кроме понта никакой радости.. . искусственные материалы сейчас гораздо лучше по потребительским свойствам т. ч. мещанство это!
Любовь фигня! все равно ждет облом по-любому!
Квартира в центре Москвы - шум, грязь, пробки, цены бяяя ((
а я вот хочу мир во всем мире!)))
Анна Рябенькая
Ну и зачем тебе мир во всём в мире? Сколько народу будет через эдак- 50 лет... и так кругом пробки.. нехватка всего и вся... А там такое будет ...Будут все размножаться и заполнят всё земное пространство. . до не могу.. .

А в Норковых шубках вши водятся... потом они перепрыгивают на голову к хозяйкам и там поселяются.. .

Зачем тебе в Мальдивы ...лишняяя трата бабла... лучше "последним героем "в передачку.. нахаляву поедешь на какой-нибудь остров ..а может повезёт, ещё деньжат выиграешь ...

Неееее.. любовь -это бессонные ночи ...хлопоты по поводу своей внешности ..заботы по повожу чужого благополучия, в лучшем случае, а в худшем.. слёзы... обиды.. упрёки... расставания.. Нечего ..без любви свободней душе и свежесть в теле.. .

Боже мой.. квартиру в центре Москвы и с крышей... потом все вертолёты и самолёты заблудившиеся.. на вашу крышу приземляться будут ..НадА???
Толя Лыгуша
бедные животные - эти норки! ! фууу... как не стыдно, хотеть шубку из такого милого пушистика=)))))))))))))))
квартиру в центре москвы хочу с крышей чтобы.... =))))))))))))
Igor Golubev
Мальдивы - это полный отстой... Грязь, дорого безумно, ничего хорошего.
А я хочу норковую шубу!
Не, фигня
Sobir Zahirov
На Мальдивах можно поджарится солнцем! побереги свою кожу!!!! )

А я хочу найти свою любовь!)