Для разминки анекдот: )
Фея сказала супругам:
— Вы были прекрасной парой в теч. 25 лет, и я хочу исполнить 1 желание каждого из вас.
Сказала жена:
Я хочу попутешествовать по миру, со своим мужем'. — Взмахнула фея палочкой и в руке ее оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж:
Все это романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Извини, дорогая, но я хочу женщину моложе на 30 лет.
Взмахнула фея волшебной палочкой и превратился муж в 80-летнего деда.
Вывод: мужчины, может и сволочи, но феи ведь женщины)
.
Прочие взаимоотношения
А что становится с мужчиной, который пытается противостоять желанию женщины?)) ) (см. вн.)
Я банально отвечу но, жизненно:)) )
А ЧТО вообще, остаётся от мужчины, способного противостоять женским желаниям?!:)) )
Не важно, в семье то или, в любом другом месте=)))
Пример: Он так стремился к разводу, разделу что, обретя всё это-запил и умер:)) )
Это-только один пример.
Исторических фоктов, ещё больше!
вывод, не спорь с женщиной которая знает тебя как облупленного:))) -И если ОНА, говорит ЕМУ: "Милый, так для тебя будет лучше! "Не спорь, а делай и обретёшь счастье, уважение и всё что захочешь ибо, это говорила ему ЛЮБЯЩАЯ женщина!!!
Это-только один пример.
Исторических фоктов, ещё больше!
а вот права фея, всё мужчинам помоложе подавай, а сами будто всю жизнь Апполоны))) ) иногда такие взгляды просто недоумевать заставляют)) )
почаще бы таких фей, может и научили бы чему)))
Саша Саров
Они это объясняют тем, что у нас с ними фазы не совпадают!))) Вторая молодость просыпается!)))

Саша Саров
Хорошего окончания выходных !))Легкой рабочей недели!))
судьба их покрыта мраком и полутораметровым слоем земли)))
Глупый анекдот с тупым выводом и явно придуман тупой феей феминисткой!!)) )
А ведь выход был прост:
Превратить жену в женщину 20 летнюю и все дела и без всяких оскорблений типа" сволочь"!!)))
А ведь выход был прост:
Саша Саров
Как говорится... из песни слов не выкинешь!))) Приветик, дорогой!))
хороший анекдот)
УЛЫБНИТЕСЬ В ОТВЕТ
Некий молодой еврей пришел к известному раввину:
- Я хочу изучить Талмуд!
- Ты знаешь арамейский? - спросил равнин.
- Нет.
- А иврит?
- Нет.. .
- А Тору в детстве учил?
- Разумеется.. . Как все. Но дело не в этом! Я закончил философский факультет, защитил диссертацию по логике в философии Сократа. А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
- Ты не готов учить Талмуд, - сказал раввин. - Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: если справишься, буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил:
- Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой с грязным. Кто из них пойдет умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли.
- Это тест на логику? !
Рав кивнул:
- У всего в жизни есть своя логика.
- Гм.. . Пойдет умываться тот, у кого грязное лицо!
- Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдет умываться.
- Хитро придумано! - восхитился гость. - А ну-ка, ребе, дайте мне еще один тест!
- Хорошо, юноша. Вот тест: два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой с грязным. Кто из них пойдет умываться?
- Но мы уже выяснили - тот, кого лицо чистое!
- Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошел умываться, поймет, что у него грязное лицо, и тоже пойдет умываться.
- Я об этом не подумал! Поразительно - я допустил логическую ошибку! Ребе, давайте еще один тест!
- Ладно. Вот третий тест. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой с грязным. Кто из них пойдет умываться?
- Ну.. . Оба пойдут умываться.
- Неправильно. Умываться не пойдет ни один из них. Подумай логически: тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не пойдет умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идет умываться, поймет, что его лицо чистое, и тоже не пойдет умываться.
Молодой человек пришел в отчаяние.
- Ну, поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу.. .
- О Господи! Ни один из них не пойдет умываться!! !
- Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой нет? ! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос - бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!
УЛЫБНИТЕСЬ В ОТВЕТ
- Я хочу изучить Талмуд!
- Нет.
- А иврит?
- Нет.. .
- А Тору в детстве учил?
- Это тест на логику? !
Рав кивнул:
- У всего в жизни есть своя логика.
- Ну.. . Оба пойдут умываться.
Молодой человек пришел в отчаяние.
Саша Саров
Спасибо! )) Длинноватый конечно, но поучительный!))
А если бы феей был мужчина?))
Gogi Kvatskheliaelia
элементарно. Он бы на двадцать лет омолодил жену.
Как правило, у него появляются рога)))))
а дед мороз, старик хоттабыч и джин - мужики, так что 3:1! =0
беда в любом случае, прогнётся - беда, не прогнётся -беда