Прочие взаимоотношения

...Разведенный Мужчина/Женщина ?! см.вн.

Разговаривала со подругой....она познакомилась с Мужчиной....вроде даже взаимная симпатия....но вот НЕзадача (с ее точки зрения) - Он разведен. Она считает....что раз он разведен....значит с ним что-то не так........иначе почему НЕ смог семейную жизнь построить?!....И относиться к нему надо осторожнее........чем к "бесштампному". ....Честно говоря........для меня прозвучавшее немного ДИКО........но мало ли... Как Вы считаете?!
для меня тоже дико, потому что на самом деле причина может быть и не в нем, причин уйма, а если что-то не сложилось, то все равно оба виноваты)
Индира Махмудова
Лучший ответ
хм.. . такой подруге в жизни трудно придетсся..)
Саят Бекмурзин
послушай женщину и сделай наоборот)))))
Nagizhan Zhanibek
да жизнь одним словом это!!! !
приветик любимая....
nda .. a esli by byl zenat ..molilas by shto by razvelsa .. nikakoj logiki .. )
Privetik! )
так может и хочет построить.. .
только не получается.... а вот выскочить замуж с трейтьего свидания.... это тоже как то не нормально.. . вначале хотя бы узнать человека..., а не говорить что он ненормальный...
Влад Жабовец
Во-первых - причина развода могла быть и не в нем вовсе.
Во-вторых, на ошибках учатся! И он не исключение!
В третьих - кто ищет тот всегда найдет! А мож он ищет!! ! А чтобы найти надо искать!! !
А вдруг она именно та, которую он ищет!! !
А лучше не заморачиваться на эту тему! Вдруг ОН - именно ТОТ, кого ОНА ищет! И все! И неважно - разведен он или.. .

Любви и удачи!! ! ))
Рациональное зерно в этом есть.
Она права - разведенный - гораздо опытнее - мужчина только на разводе узнает что о нем реально думает женщина - отсюда и опыт ...
Эх знать бы еще причину его развода! Все равно ей придется пережить немало неприятных минут - она, сама того не желая, станет объектом для сравнения с предшественницей.
Статистика утверждает, что болезни сердца встречаются у разведенных в два раза, а цирроз печени — в семь раз чаще, чем у женатых мужчин. Вот и психологи утверждают, что в брак с разведенным мужчиной разумно вступать через два года после его развода.
А если у этой подруги было несколько любовников, она (извини) фригидная в чувственных удовольствиях; а если она сменила несколько мест работы, она проф. недееспособна? А если она переехала в другой город жить-там "ославилась"дурно что ли? ДИКО!
Значит этот человек, узаконив отношения, будет насильно держать и себя и другого, лишь бы иметь статус "замужем"?Мне жаль искренне ЛЮБОГО, кто свяжет судьбу с такой женщиной.
Иван Шайлин
Знаете, в словах вашей подруги присутствует зравый смысл - обычно (согласно статистике) мужчины не уходят из семьи "в никуда",разведённый мужчина -звание очень краткосрочное, в отличае от разведённой женщины. А ваш экземплярчик навевает тревожные мысли : разведённый, в поиске... более чем странно.
У друга моего мужа уже два развода.. . И оба раза большая вина на женах (одна изменяла, другая предпочла жить с мамой и пригашала его "гостить" пока мама на курорте) .
Короче! Строить нужно новые отношения а не копаться в старых!
в этом что то есть))) ) но неженатый лет в 35 вызывает гораздо больше подозрений)))
моя жена в прошлом уже была замужем ...
и .. с ней бывает нелегко, я начал понимать почему ее первый муж стал пить ...но я с этим справляюсь потихоньку-помаленьку )) так что да, есть в этом обстоятельстве подводные камни ;)
Конечно дико.. Мало ли что могло случиться и они разошлись, пусть не обращает на это внимания..))
бред какой! мне кажется это даже лучше - у него есть опыт и именно на нем мы учимся. каких то ошибок и действий в следующих отношениях он уже не совершит. и он точно знает что ему нужно от этих отношений - репетициято уже была :-)
а если ему за, допустим, 30-35 лет, не был, не состоял и не учавствовал.... Вопросы не возникнут?! наверное Мужчина ей не очень понравился
ясно дико... у нас во всех что то не так... но развод то вина обоих... чаще всего...
Al Granat