Прочие взаимоотношения
Вопрос - с подвохом для Женщин....см.вн.)))
НУЖЕН Один самый любимый и родной, а остальные так для статистики и самоутверждения... .
....нужен единственный любимый муЩЩЩин.. . и как ни странно - толпа поклонников...)))
Один единственный а подкаблучников терпеть не могу.
мне нужен тот единственный
но сейчас по другому.. .
ведь то, что должно быть, не всегда совпадает с тем, что есть и тем, что будет
но сейчас по другому.. .
А я жадина)))))) )
Мне нужен и один тот единственный, но и от общения ( в разумных пределах) отказываться не собираюсь!
Любовь это не клетка!
Он же будет общаться с другими женщинами)))))))
Любовь это не клетка!
нет. Один.. я однолюб.
мне надо несколько))) хочу, чтобы за моим гробом шел не один плачущий муж-а толпа мужчин)))
У меня уже ОН есть, а других мне не надо!!!! хочу жить только для него и буду всегда рядом.... ОН моя поддержка, а Я его!!!
Единственный и любимый.
Тот единственный, которого нет...
Нужен единственный, чтобы все кто окружает, завидовали ему))
А я за Мир) во всем Мире))
А где подвох?
Один единственный, для которого каждый вдох
для жизни-нужен один единственный, любимый. .
а для поддержания формы.. . пусть и окружают....)))) ) Надо быть интересной!! ! )))
Только один...
Я просто хочу любить и конечно же единственного)))
Если любишь, то он всегда будет единственный.
мне и одного достаточно)))
Мне нужен единственный из многих...