Прочие взаимоотношения

А кто должен первый предлагать дружбу на проекте...Мужчина или женщина ? (см.вн.)

Просто знаю , что некоторых женщин мужья на проекте отслеживают , проверяют.......Предложишь женщине дружбу - и создашь ей лишнюю головную боль...А вообще как ваша вторая половинка на ваше общение с противоположным полом смотрит...Моя не ревнует , но иногда косо посматривает ,когда засижусь... Но мне проще ,ёй компьютер не очень интересен ,в Инете не сидит...
у меня муж тоже не сидит в иннете... он только в компе ..в карты играет и игры разные... а я день и ночь... мы не общаемся и не ругаемся в этом смысле... он не знает чем я тут занимаюсь... мы разные...
Ирина Тупикова
Лучший ответ
Я за все года что тут сижу, раз 10 максимум а то и меньше сама предлагала дружбу и то, просто знала что мужчина совешенно адекватный.
Елена Герасимова Доброго Дня ,Желанная Одесситочка )))
на меня не косятся. . иногда через плечо заглядывают))) ыыыы
но что поделаешь, раз я такая) )
но дружбу стесняюсь предложить. . собеседник из меня -никакой. . и мыло один придурок постоянно взламывает)) ) и пишет гадости друзьям..
от интереса зависит...
Alex Shabur
Если человек Вам интересен нет ничего что может помешать Вам предложить ему дружбу)))
Максим Погонец
Та же самая фигня и у меня, только в точности до наоборот - я в компе, а муж на нём только пасьянсы раскладывает. Косо смотрит, когда я долго общаюсь, потому что на очереди стоИт, чтобы поиграть. Мне всё равно, кто предлагает дружбу: если мне человек интересен, могу и сама предложить. Ничего противоестественного в этом не вижу!!!
Aru Ателье
могу и сама предложить.. . если человек интересен)
Если человек интересен, почему бы не предложить.
Ну на меня тож косо смотрят:):):):)
Andre Zhang
я бы против была, если бы мой сидел за компом и общался с девушками
Serzhan Nugmanov
Мне без разницы кто кому предлагает....
Мне кажется без разницы кто! Мой в интернете тоже не сидит, хотя иногда, ему интересно. чем же я так занята?!
Мне кажется, не столь важно кто первый предложит ( если муж отслеживает, она может и отказаться...).. .
Моя любимая не поклядывает косо, потому, что знает - ОНА ЛЮБИМАЯ!
Ersin Sauletov
я легко предлагаю дружбу мужчинам, но знаю рамки (моральные), за которые выходить не стоить