Прочие взаимоотношения

Чего ещё следует бояться ЖЕНЩИНЕ? см.вн.

Каждый день нас пугают всяческими напастями мира. То потенция у мужчин пропадает от мобильника, то рак груди от солярия. А вчера услышала, что от постоянного ношения стрингов развивается геморрой!!! Не знаешь чего ожидать... В пантолонах ходить? Неужели это правда? И чего еще следует бояться?
Ruslan Ziaudinov
вы научите ее! потом замучается по врачам бегать... и в стрингах нельзя постоянно ходить.. . а уж вообще без белья, это точно визит к генекологу.. . все бактерии будут там.. . у вас более нежные гениталии.. . и более восприимчивы к вирусам ...стоит один раз допустить, потом измучаешься.. . почему мудрые предки и говорили, что самое дорогое у человека, это глупость.. . ибо за ошибки допущеные в молодости, приходиться всю жизнь расплачиваться.. . это косаеться и личной гигиены и здоровья.. . так что выбор за вами!!!
Ленусик *********
Лучший ответ
геморой у женщин))) мило
Саид Дахадаев
А зачем женщине или девушке носить под одеждой стринги?
Нужно носить легкое, не облегающее белье.
Это и самой приятно и удобно.
Да хоть и панталоны. Вполне нормально, особенно зимой. Они х оть немного тепла сохраняют, чего не скажешь о стрингах.
Дмитрий Губин
ничего не бойся!
ну не геморой конешно)) но постоянно их нельзя таскать)
Как говорил Эдди Мерфи ".. Нет а че будет дальше ???Вы можете себе представить? Вставишь ХХХ в ХХХХХ и он просто взрывается !!!А она лежит и думает ой странно раньше такого не было.. . наверное надо сходить к врачу ..." )) А если серьезно то если инфекция или некач. материал труселей натирает слизистую ...то как бы как минимум раздражение или сыпь обеспечена.. . да и потом что так все помешаны на стрингах? что обычные чистые человеческие трусы не в моде? пффф бред ...даже полностью закрытые ягодицы трусами останется желанной задницей ...
Волка бояться, в лес не ходить!! ! А трусики ВООБЩЕ не носи - так удобней....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Иост
Чего-нибудь обязательно придумают, только слушай. И не бери в голову, жить вообще вредно, от этого умирают!
Ольга "
Ето очередной развод!! ! Как может из-за какой то "ниточки" вылезти гемор на карике? ! По моему это Лажа!.