Прочие взаимоотношения

Один ЗЛО..шник проспорил МНЕ желание. Че придумать-то?:) см.вн...

Поспорила с ...на желание, что .......Вот теперь желание придумать нужно....Подсажите,асьОн -Мужчина....
Ainura Kebirova
ой, роднуль, был и у меня такой вопрос)))))))))) )
много чего народ посоветовал, но мне вот что понравилось
"БУДЬ РЕАЛИСТКОЙ - ТРЕБУЙ НЕВОЗМОЖНОГО! "
во как!

дня, радость! :-)
Генадий Букинг
Лучший ответ
заставь его.... эээээээ))))))))))))))))))))))) может секс рабство7?))))))))))))))ржуууууу
пускай рабом будет, твои желаний)))))))))))))))))))))))
Ерик Нурканов
Надо это дело по полному разрулить!!
Действуй, как все нормальные Женщины, требуй невыполнимого.
Оля Марахина
Твоё желание - чтоб исполнял ВСЕ твои желания))))))
пусть устроит незабываемый вечер при свечах)))
Алина Клюева
выполнение твоих капризов.. всегда))))))
Удача сама идёт к тебе в руки. Используй ШАНС, исходя из своих желаний
Саша Семёнов
Пусть скажет своё настоящее имя и покажет свои фото))))))))))))))
Ольга Маслова
если бы ты сказала, кто этот "счастливчик", было бы проще придумать)) ) у нас ведь у каждого есть "больная мозоль"....
Илья Исмагилов
Пусть женится на вас. Когда захотите ребенка, поспорьте еще раз. Своеобразный путь в счастье.
В зависимости от ваших с ним отношений и Ваших личных пристрастий.
Завтрак в постель ;-))
...сьезди на Багамы... оттянись!!!.))))))))))))))))))))))))))))
Ришат Минуллин
Колечко на память..
Елена Аносова
Пусть собственноручно приготовит тебе кофе или чай и на тарелочке при всех принесет. (Безобидно и прикольно) .
Если хочешь покруче, то можешь заставить его, придя на работу снять с тебя сапоги и одеть тебе туфли. (Но это уже переход определенной черты).
если хочешь чтобы выполнил-придумай что нить реальное.... если он в ответе за своё слово
Мазепа Вадим
Пусть он Вам сам придумает неожиданный приятный сюрприз на свой вкус -= а вы оцените, если не понравиться - можно повторить попытку
Надо, что бы это осталось в памяти и поэтому я думаю, что пусть он тебе возмет тур в какую нибудь экзотическую страну.... Отдахнешь и оторвешься!
Ж Жантай
брюлики лучшие друзья девушек.... и вспоминать прикольно и носить приятно =))))
НУ а что тебе нужно именно от этого мужчини приличного и не совсем? сначала сформулируй приличные желания, потом всё остальное))))))
А пусть каждый день в течении месяца делает тебе сюрпризики приятные)))))))) , вдруХ потом привыкнет...
если богат то квартиру, машину и обручальное кольцо если нет то хотябы пускай сводит тебя в кино .
!svetoch Pokrov
не придумаешь сейчас: пусть будет тебе должен!!!!
Angel Of Dead
Пусть пропогандирует ЛЮБОВЬ! Поясняю - заставь его раздавать презервативы молодежи, в метро например, и объяснять необходимость их использования. И весело, и полезно, и к рубрике имеет непосредственное отношение.
Вы-люди инетернета, болезные!:))) ) Требуте Vip статус надооолго, что туточки ишшо желать можно:)))))))))))))))
失意
失去了 意义
Пройтись по центру Москвы в чем мать родила, я когда то такое видела отпад, как потом нашим ментам объяснял что проспорил, а как была возбуждена группа туристов из японии, сколько фотоспышек было.. . досих пор живот от смеха судоргой сводит
Шубу и муфту!!!! Да не из кролика!!!!
туфельку с жены президента пусть принесет .
Пироденное, мороженное или букет роз!
Пусть что нибудь невероятное сделает!
Василий Гилев
А нехай приЗЛОшно в любви тебе признаецца! ! Нефиг было спорить с умной и красивой)))
Раз он злошник значит и желание должно быть злошное
пусть отдаст тебе свою почку!
Алексей Семьянов В таком случае лучше - сердце.
Согласен с любопытной! Требуй Невозможного!!
Попробуй предложить банальный куник)

Если н согласицца значет он не мужчина, а все бессовестно врет)
Я думаю вы счастливый человек- раз у вас нет желания!! ! Значит и так все хорошо и все есть! Пусть он сам за Вас придумает 3-и желания, а вы из 3-х сможете выбрать один на Ваш выбор....