Прочие взаимоотношения

Многие ЗЛОшницы тут включают умняка, что мол местные мужчины в ЗЛО, сплошь и рядом одни неудачники, импотенты итд. (см вн)

У меня вопрос такой сразу возникает обратный: Что же это вы милые наши дамы только из за угла можете это нам предьявлять? А то на зеркало пинять научились, а свои кривые рожи в них не видите! К чему такой наезд на мужчин? Ну покажите тогда свое умение жить счатсливо и ненапрягаясь! А то предьявлять воздух в инете все горазды!
Извините если кого обидел!
... Uchiha
А причем ответы и мужчины
Gulmira Bekenturova
Лучший ответ
как шикарно, Юрий, Вы оправдываете своё фамилие))))))))))))))))) )

а если честно - мне хорошо))) )
вот без Вас лично - вообще замечательно) )
сорри, ежель обидела))
Михаил Колбин
....-ну ты попал парень, знаешь как они щас напредъявляют!!!!
Всегда держусь за правило ---оскорбляя другого, в первую очередь унижаешь себя ...так что ...)))
Да не серчай ты!
ЗЛО-этот тот же мир.. .
Встретишь кого-угодно)))
Пора бы раскрыть свои зеньки и увидеть, сколько местных мужчин обсирают женщин. Во всём виноваты чурки, евреи, правительство, Майкл Джексон что бабы им "не дают". Но не они сами.
пф, а почему мужчины так реагируют, если они не являются таковыми?
если вы все мачо, поверь мне уважаемый Юрий, вас не должны волновать тявканья каких то незнакомых женщин! они не должны вас задевать, а вызывать всего лишь улыбку и умиление.)))
John Tailer Lavain
Дави на газ... я знаю мальчик всё будет джаз!!!)))
несчастные они и бедные :))
Ольга Бакшеева
Странно, что Ваша фамилия не Бздов.
Если ты про мой вопрос, то я возмутилась именно ответам мужчин, поэтому задала встречный вопрос, а кто тогда вы, раз женщин такими считаете. Естественно, в большинстве своем, ЗЛОшные мужчины хорошие))) . И ты в том числе, не обижайся, мнений разных хватает.
не надо всех под одну гребёнку, пишите свои претензии тем, кто на вас наехал, лично я вас не трогала и остальных мужчин старалась не обидеть, так что не надо
Юрий Данилов
Я такого не гаварила!!!!)