Прочие взаимоотношения

Меня раздражают мужчины, они слабые, некоторые какие-то "дебильные", женоподобные, ленивые, глупые. СМ. ВН

Леша Цыков
Леша Цыков
9 958
Это мне такие мужчины попадаются? - да.
Либо я многое требую? - требуя что-то, оцени сначала то, что сама можешь предложить.
Я не понимаю с кем быть? - и не поймешь, пока в первые два ответа не вникнешь.

п. с. мы притягиваем к себе таких, какими являемся сами.. . следовательно, вы такая же как и они, раз других в вашем окружении не наблюдается.
АК
Абу Каражара
12 967
Лучший ответ
Леша Цыков Да что Вы, я например достаточно образованна, не плохо зарабатываю...Добра, и жестковата одновременно... За семь лет понимаю, что становлюсь стервой, потому что я все одна, все тяну... Оглянусь на мужчин, а их нет...Все либо маменькины сынки, либо "дебильные"
Я предлагаю практически все, если увижу мужчину перед собой... Я их не вижу, вот в чем беда...
Не знаю, ответит ли это на Ваш вопрос... в одной книге известного психолога Эрика Берна было разъяснение подобной ситуации: когда присутствуют убеждения "все мужчины козлы" или "все женщины стервы" и т. п. -это нарушение ощущения реальности. Тот, кто убежден в подобном (исходя из собственного опыта или опыта друзей) подсознательно ищет и притягивает именно таких людей, чтобы получить подтверждение этого тезиса.
Kostya Golovachov
Kostya Golovachov
65 498
А меня раздражают бабы. Они высокомерные, себялюбивые, легкомысленные, любят кормить свое самолюбие чужими сердцами и расценивают чувства в рублях)
ОК. В чем вопрос?
TA
Teymur Abasov
4 268
Я думаю не в мужчинах дело. Раз недостатки в них видишь, значит разглядываешь, интересуешься. Попробуй на женщинах сначала так же критически настроиться, увидишь не менььше косяков, потом на мужчин - чтоб уже выявить что у них хорошего, потом так же на женщин-замечай только хорошее, а потом на всех людей и жизнь наладиться. Сама на себя депрессняк нагоняешь
Леша Цыков Я согласна с тобой.. Многое позволяем, а кто-то из нас обижает... Многое обесценилось в нашей жизни.. Иногда меня называют девушкой не современной, потому что ценю "простые истины". Но это кошмар! Я не вижу настоящих мужчин, а когда они появляются, даже сфоткать хочу на память, словно героев..
Просто одиночество достало, но лучше одной, чем с "такими"
Каждый видит то, что хочет видеть... .
А прежде, чем судить, в себе покапаться не мешает... полезно
Леша Цыков Копалась, даже винила иногда себя, но объяснить наглую "морду", говорящую я что носильщик, или смотрящий на меня слюнявыми глупыми глазами не могу... Или моя сейчас подруга замуж выходит, изменял ей, выгонял ее... Она ему все покупает, живет у нее. В чем он мужик? И таких много.. Я не хочу с таким жить и быть.
Или мужчины, да они, говорят, она так жена, серая, но у меня еще парочка есть, пусть готовит... Или моя подруга хочет быть со мной, я не хочу.. И че? Или он изменяет с кем угодно...
Если Вы знаете других, то хоть напишите где они?
мир жесток _)))
Dimas Sour
Dimas Sour
433
Дали слабину вот они и расслабились