Прочие взаимоотношения
вот почему некоторые мужчины такие вредные? (см.вн.)
вот что делать с такими поклонниками, которые вскрывают электронный ящик вытаскивают свой адрес из черного списка..ещ и удалив нужных людей?..))) из за взлома этого ящик почти месяц был заблокирован.. ведь вежливо всё объясняю.. вернее вежливо отказываю в общении...)
Коль влезла на пьедестал, будь готова не только к цветам у подножия, но и к многогадящим птицам.
Ненормальные попадаются, вот и все! Еще раньше услуга была - защита от взлома и все такое: поставила и не жалуюсь, пока никаких взломов, а вот в прошлом году три раза гадили
Ну, Вы девушка красивая, глядя на аватарку, (сразу ассоциация возникла с Ириной Нельсон) вот и пытаются с вами заигрывать, а когда вы вежливо отказываете: "мол, голубчик ты меня извини, конечно, но ты мне поднадоел что-то". Вот они и обижаются и начинают всякие гадости вытворять. Народ пошёл сейчас жестокий. А мужики, как мы знаем, отказа не терпят. Поэтому им и приходится, вскрывать электронные ящики.
Мой бывший вообще умудрился не только почтовой ящик взломать, так ещё месяц мне ничего об этом не говорить и общаться с моими поклонники, от моего лица.
Потом друзья стали жаловаться, что ты вот нарушаешь свои слова, обещаешь, а сама не выполняешь. Только потом я поняла, что что-то здесь не ладное. Поэтому я пароль себе такой забабахала, что и хакеру будет сложно его вводить.
Олег Пискунов
А что можно себя из черного списка вытащить?))) ВАУ!!!!Идея)))
Звезда в шоке.
значит уж белье больно привлекательно и красиво выглядит.
Раз тааак настоичиво лезут)
Пользуйся off-line почтовым клиентом (The Bat например) . Тогда взломать черный список будет сложнее, т. к. нужен доступ к компьютеру