приживалку, непригодную для домашнего хозяйства...
Умный, такой как Я, всё делает наоборот - он позволяет потенциальной кандидатке в спутницы жизни ухаживать за собой, проводит кастинг способностей будущей супруги и выбирает самую покладистую и умелую!
в результате он получает послушную, порядочную, работящую, верную и хозяйственную жену!
напрашивается вопрос женщинам, по вашему опыту каких мужчин больше, глупых или умных?)))
Прочие взаимоотношения
вот глупый мужчина когда выбирает себе спутницу жизни, он ухаживает за ней и получает ленивую, глуповатую нахлебницу (вн
Весь вопрос ради одной фразы "...Умный, такой как я"_))))
Жансая .
ох, ну не выдавай пожалуйста желаемое за действительное)))
от не знаю каких больше, но ты, Димочка, такой один))))))
Выходит, тут дело наоборот - получила приживалку жена, а не муж.
а у меня товарищ, года полтора девке мозги парил, что квартиру подарит, прикинь... старалась...
Жансая .
умный товарищ
А коров твоя жена доить умеет?
вот ты жук))
Жансая .
Я таакооой)))
Конечно как ты, расчетливых и продуманных)
Ты дебил. Я уже говорил про генофонд. Избавь его от себя сам.
я о таких мужчин как вы просто бегу.. не люблю ленивых с детства... а тем более что б ещё воровали у меня ощущение быть женщиной....
Жансая .
Я не ленивый. Я очень трудолюбивый!
Главное любить взаимно, а не формулы извлекать из жены...
этож ты не жену и подругу в жизни ищешь----а безмолвную рабыню-убложатель!!! счастья тебе урод
Жансая .
молчать феминка!
Правильно, а то поразводилось Аленей и баборабов, даже беременную подстилку выбросить не могут)))) И подбирают прицепщиц разных, разведенных)
хм. я тожь вроде наверное когда то старалась. до лет этак 30.потом вдруг надоело как то старацца. ну его накуй думаю старацца еще.. и перестала старацца.. стала ленивой безолаберной. нахлебницей приживалкой.. мммммммммм мне понравилось. по любому лучше. чем старацца. эт я вам как баба с 20летним стажем говорю. не ходите девки замуж! там ниче интересного то и нет. тольк старайся. старайся старайся. ип*ите мужиков так. пусть научаться за свое всунул вынул платить як следует. не хотят? да не и*пите значит таких и все дела.