Прочие взаимоотношения

вот женщины запросто скажут глупому мужчине, что он умный...а мужчины обязательно умную обзовут-глупой..ну и кто умнее?)

В этом случае дело не в уме, а в такте. Глядя на мужчин невольно начинаешь думать, что они только вчера с дерева слезли, бросили палку и стали ходить прямее.
Nooken.siti Nooken.siti
Лучший ответ
всё рафно у ниХХХ не такой острый ум как у нас.. . пусть потешуться...))) ) я разрешаю))) ) ахахахахахахаа
Люба Назранова ... тонко подмеченно насчет остроты ...слов нет ...пусть у нас будет широкое и объемное мышление ...
А умные в то время, пока глупые друг друга обзывают, занимаются делом. ))))))))))))))))))))))))))
Сонечка =)
когда встретятся умные, вот и пускай решают кто )))))))))
Алия Сатаева
Конечно, женщины:)
ххххихххи))))) ) ну, и кто сможет поставить вопрос таким образом,
чтобы фсе сомнения развеять????))))
ум женщины проявляется не в количестве знании, а в том, чтобы не демонстрировать его перед мужчиной :)
Давно доказано, что мужчина умнее, а женщина мудрее, так что тут извечная борьба ума и разума.
я не считаю себя умной, и когда муж называет дурочкой))) знаете не обижаюсь, факты говорят, что всего я за 1 жизнь не узнаю, так что вот... я считаю, каждый глуп в чем то, нет абсалютно умных людей
Натали Смирнова ой ой ой я считаю себяяяя не умной,а глупой,ааа ну ни че,да пх пусть умной хоть раз побуду))))))))
Я сам знаю что глупый. Говорить не надо.
Ев
Евгений
Женщины часто не понимают почему их так называют! Вот вроде женщина умная, всё в этом плане хорошо, но зачастую они глупые в отношениях! И также в точности до на оборот есть женщины! Так что это всё не без основании!
мужики всегда умней а девушки всю жизнь прикидываются дурай