Прочие взаимоотношения

Умная Женщина входя в жизнь мужчины. занимает половину её, а дура пытается захватить ее всю?!))

Эльза Шегай
умная женщина не думает о пространствах жизненных, она их создает так, чтобы вместе было любо-дорого.. . и хранит то, что создано вместе.. . а насколько это глубоко и всеобъемлюще.. . это от них самих только зависит.. . как построят свое жизненное пространство, так и будут жить.. .

чудесного вечера и настроения, радость..))
Галочкин Александр
Лучший ответ
Эльза Шегай Таких умных женщин единицы, говорят, что растут Они где-то в волшебных солнечных стрвнах на апельсиновых деревьях!!!) Дня чудесного Тебе ))
Ну не знаю )) Я поселяюсь в том месте где мне комфортней ...
А комфортно мне... ни много ни мало ...в самом сердце) )
А если туда пустили.... тогда душа в моих руках и голова... остальное на свободе ))
Эльза Шегай Взаимно, Эфачка!!!))
Мне интересно ..а просто женщина ..без эпитетов)))) она где??
Эльза Шегай Она берет То, что ей дают!))) "Чей-то Любви подчиняясь, гордо зовется Избранницей"!)
А Мудрая не занимая, владеет всей)
Эльза Шегай Вселенной и сердцем...без сомнения!!!))) Привет!!!))
Насчет процентного соотношения не знаю, но в основном ты прав)
но!!! то же можно сказать и про мужчин)
у каждого человека должно быть личное пространство)
Эльза Шегай Добрый Полина!!!))
Сереж просто рядом быть ...без каких либо захватов)))) Привет)
Эльза Шегай Привет!!!))
Я вообще с краюшку люблю посидеть..))) )
Приветик, Серж..)))))
София Щередина
Эльза Шегай Кто бы поверил!))) Сердце берешь в плен ...и пусть Он дальше себе работает, ну и собирает свои марки, например!)))
а мужчина как хочет прожить ту самую жизнь? каждому своё....
Эльза Шегай Мужчине. достаточно 100% сердца любимой, и у него как правило. хватает ума не вторгаться в ее личную жизнь!!!)))
Не все это понимают, потом плачут и удивляются))))
Умная Женщина входя в жизнь мужчины, занимает ее всю. . а дура, как всегда все испортит...
Половину заняла, а вторую мне в довесок дали))
Эльза Шегай Доброго!))
я могу сказать все наоборот это мужчина пытается занять все и даже больше а мы хотим что бы вы были но где то чуточку больше чем половинкой
Артур Богачёв
Эльза Шегай Л.Толстой "Анна Каренина"...))))) А мужчину, Вы и близко не пускаете в свой Мин!)) Смешно выглядел бы мужчина копающийся в дамском белье и отбирающий вещи для стирки или планирующий своей женщине дела на выходной!)))) А ведь из таких мелочей и складывается жизнь!))))