Прочие взаимоотношения

Зачем мужчинам умные женщины? Объясните мне пожалуйста)

Если спросить любого мужчину, какая дама сердца ему нужна, он скажет "красивая (ухоженная) и умная".
Спрашиваю "зачем тебе умная", отвечают "чтобы было о чем поговорить".
О чем ты с ней говорить собрался?
И главное КОГДА?
После работы ты устал, она устала, пожрать и лечь отдохнуть от мира сего или заняться каким-то своим делом, увлечением - тут не до разговоров.
После секса? После нормального секса хочется тупо понежится, чтобы поскорее перейти в режим сна.
Так зачем вам умные женщины???
Ну и как вы определяете умная она или нет?

пошла я мыть посуду....
Елена Толстик
Самое главное в женщине - то, что у неё в голове. Секс с дурой чем-то схож с сексом с куклой, или даже со скотоложством.
Женщина должна быть умная, ухоженная, образованная, воспитанная и обладать вкусом. При этом подразумевается, что и выглядит она нормально, так как умная женщина занимается собой. ))
Валерий Борисов
Лучший ответ
если сам дурак, то конечно нужно умная)))
Сергей Пушкин
умная женщина знает когда нужно поговорить и понимает многие вещи ))
Иногда хочется, и не только душу излить, но и про политику, учебу, тактику государства поспорить! А если бревно, так бревно!
Денис Полунин
Хочется вумную, чтобы до многих вещей сама доходила, а не доставала вопросами )
Вести его по жизненому пути вверх. Роль женщины в современной политике.
Mad Devil
женский ум иначе устроен и ДОПОЛНЯЕТ мужской, помогая решить нерешаемые, вроде, проблемы.
Мужчина, которому есть с кем "поговорить" более успешен, меньше тратится на психоаналитиков всяких.
(стоит только сравнить СЧЕТА на психоаналитиков в США, где в народе приняты совсем иные отношения с жёнами, чем "поговорить" )
Она должна быть достаточно умна, но не умнее мужчины. От слишком умных, красивых, "самостоятельных" и т. д. - предполагается больше проблем. Мужчины это чувствуют и ничего поделать с этим не могут.
"Проблемная" женщина нормальному мужчине не нужна. Насильно мил не будешь. Во всём должна быть золотая середина.
Вика Демиденко
Елена Толстик Привет, кучеряшка)))
Муж всегда обращается ко мне за советом. И уже не раз говорил, что потому меня и любит, что со мной можно поговорить обо всем, посоветоваться))
Круть что тут скажешь... умная женщина это та которая держит руку своего мкжчиня и не обязательно о чем то гоаорить ...она просто рядом и поддерживает его во всем... ты ведь умная и сама это знаешь
Андрей Тижин
Многие путают ум и мудрость. Как было в одной пословице, ум это когда ты знаешь что томат это фрукт, а мудрость если не кладешь его в фруктовый салат.
Юрий Иванов
с тупыми скучно, грустно, и ощущение, что ты общаешься с животным.
Нина Постникова Умные женщины и поступки адекватные совершают.
Умная создаст быт по-умному, а не сольёт отношения в унитаз.
А как определяем - по умению создать психологическую атмосферу мира и процветания дома, а не склок, распрей и прочих деструктивных действий.
Alina /r
у умной голова не болит.
Ирина Осипова
умная в меру! слишком умная тоже не подходит,
будет мозг компостировать квантовой физикой
все в меру!
Работаем Мы вместе, не всем же дураками быть, Я за другие темы отвечаю там умные не выживут .)
Максат Тюбетов УМНЫЕ не выживут?
Вы именно ЭТО сказать хотели?