Вообще, ум - он разный.. . У одного ум - практический, просто гениальный - по части придумать, собрать, починить, сколотить и так далее что-то по дому - можно за это полюбить?
У другого - язык хорошо подвешен, говорит - как будто обволакивает.. . интересно с таким.
У третьего - ум финансовый. Немногословен, может быть, зато семью - обеспечит.
Есть и еще варианты, много. А уж их сочетаний - М (умов) *Ж (умов) =страшно много!
Наверняка, если у женщины и мужчины умы не совпадают, то они удачно дополнят друг друга - а если совпадают - то им вместе будет интересно говорить (или даже молчать) об одном и том же.
Ответ - ДА!
Прочие взаимоотношения
Умная женщина никогда не полюбит мужчину за ум????
чтобы не показаться тупей )))))))))))))
я всигда знала, что я дурачка)))))))
Я люблю за ум и что то мне непонятное .
приветик Лорочка) я просто за баллом зашел, и ...Доброе Утро Радостным)))))
Спасибо дорогая, ты только что назвала меня дурой.
в моем парне всего понемногу (и я не дура)
ясен перец, чё всё время череп цуловать.... ни в рот взять, ни блядям показать...))))))))))))))))))))))))))
ах вот почему я дура.... всё ясно! спасибо вам ребята глаза мне открыли!
Любят е за что-то одно обычно, а человека в целом, за то, какой он есть
Умная вообще никогда его не полюбит. Я когда влюбляюсь глупею)) )
Любят вообще не за что-то любят просто так.
С точностью наоборот. Зачем умной женщине-идиот?
Согласна...
Как можно полюбить за что-то??? А вообще умным женщинам должно быть интересно с супер умными мужчинами:))