Прочие взаимоотношения

Какую женщину теперь сможет полюбить мужчина....

...после того как любимая женщина его предала... .
...теперь этот мужчина никому не доверяет.... считает что все такие.. .

так какую он сможет полюбить? И сможет ли вообще... есть шансы ?
Любовь не всегда бывает взаимной. Раз предала, значит не любила. Время лечит. Полюбите снова. А женщина должна быть надежной.
Оля Бурлачка
Лучший ответ
Он полюбит ту Женщину, которая будет достойна его любви!
Лера Фадеева
сможет.. . и наверное это будет женщина - полная противоположность той.. . предавшей.. . мужчине будет казаться что если у них нет ничего общего -то и поступить с ним ТАК она не сможет...
Нет.. Теперь он сможет полюбить мужчину... наконец свободен!
Марина Юнусова
Нужно доверять, не все такие. Обязательно полюбит. Это было его испытание (кого нельзя любить...)
пацанку... такую же как он.. живущую по законам мужчин
Алекс $$$
время лечит.. . -полюбит обязательно...
А Вы и не сможете в скором времени найти женщину. .
... если искренне её любили - так просто и быстро переключиться на другую не получится.

Хороших девушек на самом деле много )) И рядом с Вами каждый день. Но дело не в них. . а в Вас самом. . не нужно глубоко погружаться в размышления. . ответ там, в душе, вряд ли найдете. Иногда случаются ситуации, которые не зависят от нас. Так произошло. . так должно было быть. . это нужно принять как есть.
Ruslan Mubarak
Ответ заложен в самом вопросе! Теперь ЭТОТ мужчина никому не доверяет... считает, что ВСЕ ТАКИЕ!
Вот когда мужчина забудет прошлые обиды, откроет своё сердце для новой любви, когда прекратит считать ВСЕХ предательницами, вот ТОГДА у него всё получится!
И мне не понятен вопрос, КАКУЮ? Не какую, а ту, которой поверит, которую почувствует своей и она будет отвечать ему искренним чувством!
Для начала нужно самому излечится от злости НА ВСЕХ...
Зоя Киричок
Ту, которая отогреет, растопит "лёд" боли и НИКОГДА не предаст... .
Мужчины, научитесь смотреть в глаза.... ЧУВСТВОВАТЬ.... искренность... тепло.... исходящее изнутри!!!
Улан Т,
А не надо зацикливаться на неудачах!
Влад Шкляр
Да любую... Теперь это будет зависить от собственного желания (любви душевной, а не физической) , от собственного закидона (см. "Влюблен по соб. желанию"), да просто от сиюминутного пьяного каприза... И доверие вещь совсем не обязательная...
Ту, которая полюбит его
Которая полюбит его наверно)) Которая вернет ему... доверие)))
Nare Nare
Я уже отвечаала, что-то писала. А комп взял и заглючил. Теперь отвечу так. Когда я влюблюсь. Когда я узнаю каков мой новый избранник, тогда я и тебе отвечу. А лучше все-таки не задаваться таким вопросом, не зацикливаться на том, что не навидишь всех женщин подряд. Повышать самооценку, духовно расти, искать радость в жизни. Уверенные в себе, самореализованные люди притягивают к себе подобных. Кстати, читала Р. Баха "Мост ч/з вечность".Герою потребовалось очень много времени и сил понять, что женщина находящаяся рядом это и есть та совершенная женщина, которую он постоянно искал. "Я посмеялся над собой. Как трудно умирает старый миф о единственной любви! "
Вугар Кулиев
Женщину, которая полюбит его по настоящему
не делай из этого трагедии, а не видел ни одного безрогого мужика.
Э2
Эндермен 2014
Соответствующую ЕГО уровню. ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!
Катя Крупец
не любите никаких.. .
какой дуре нужно ваше снисхождение....
если он так думает - то прблемы не у этой женщины которая ему изменила . а у этого мужчины - ему надо сходить к психологу и надо работать над собой и выйти из депресняка !

сначала надо научиться доверять а потом уже и любовь придет
любовь сама его найдет причем когда ее совсем не ждешь.
Наталья Демина
Скорее всего он полюбит ту... которая тоже пережила предательство.
полюбит такую
которая будет любить его
просто за то что он есть
Не один ведь такой мужчина же на Земле! ! И не одна женщина, которую предали.. . Уместнее в этом случае говорить просто о человеке, которого предали.... Какую он сможет полюбить - это же словесный портрет, а ведь у всех предпочтения разные, и в таком случае во главу угла становятся как раз нормальные человеческие качества - верность, спокойствие, неравнодушие к подлости и т. д. - из кодекса строителя коммунизма или Нагорной проповеди.... Кстати, сам оказавшись в подобной ситуации, - уже много времени не ищу даже никого и не задаюсь вопросом, какую бы я ЛИЧНО полюбил.... Даже не могу этого себе представить....
Ainur Malika Nadirbaeva
читаем Сонеты Шекспира и любим
любую ...там все написано...
Валера Ищук
Вугар Кулиев Тогда лучше Омара Хайяма
Пока сам не захочет.... полюбить....
Zinaida Shtern
Впереди только хорошее.
Zhanbolat Alzhanov
ни какую, будет гулять на право и налево
нахер они вообще нужны эти суки крашеные?
Оксана Оксана
ну и что... жизнь продолжается... что теперь все такие предатели ???никому теперь не верю ???выбирать тоже с умом надо... что б потом особо не удивляться
Ее же и полюбит-если и вправду Ее любит!.. (а ошибаются почти ВСЕ!... или Вы идеальны?!?. тогда-нереальны!)
Александр Лис
Это зависит от многих факторов. От характера этого мужчины. от его отношения к женщинам в общем и целом. Какую сможет полюбить? Вероятно ту, которая похожа на предыдущую, на ту, которая предала. Не обязательно характером или поведением похожа, возможно, профессией, внешностью, своими жизненными обстоятельствами. Причем он выберет такую как новый объект чувств не специально, а подсознательно. Насчет "сможет ли вообще полюбить"-сможет. Вот только.... оно ему вообще надо?
Лёха Сигутин
Конечно не ответили, потому что сейчас на этот Ваш вопрос ответа не существует. Вернее такого ответа, который Вас удовлетворит. У Вас три основных пути. Первый, оставить всё как есть, продолжать страдать, жалеть себя и опасаться всех женщин, оставаться одиноким. Второй, стать циничным, заводить отношения, но никогда не влюбляться всерьёз, всегда морально оставляя себе путь к отступлению (я же её не люблю) . Третий, научиться жить так, чтоб любить, понимая кем является любимая и на сколько ей можно доверять, никогда не переходя черту, доверяя ей больше нужного.
Всё-таки, отвечая на вопрос. Сейчас, Вы могли бы полюбить женщину, которая сама завоюет Ваше доверие. Но такая вряд ли найдётся, потому что проблема в Вас, Вам её и нужно решить. Появление такой женщины сняло бы необходимость в решении личностных проблем, именно поэтому вряд ли такая появится. Уж такова жизнь и Ваша ситуация.
Игорь Романов
...Любовь нагрянет когда её совсем не ждешь /она не спрашивает разрешение
так что ж, на мальчиков переходить?
Emil Mamatoff
Шанс всегда есть ..Ему нужна та женщина, которая будет ему по сердцу .
Просто нужно отпустить то что на болело, И если женщина ушла, значит не его она была .
Ты любишь, верно, безнадежно,
Забыв про все, отбросив боль,
И лишь ночами понимаешь,
Что жизнь твоя как сон пуста,
Она с другим, ты это знаешь,
Вы словно солнце и луна.
Вот так же рядом, но не вместе,
Закон природы к вам суров-
Пусть на одном стоите месте,
Меж вами бездна облаков…
Я знаю, ты счастье встретишь впереди.
И будешь ты еще такой счастливый,
Ты лиж не много, подожди.
Dark Dark
К ***

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам,
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней,
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!. . прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не сделаюсь рабом.
К чужим горам под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил;
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец! — лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!
а никто и не ответит на Ваш вопрос.
Пока он не избавится от обиды и не прощения, его сердце наглухо закрыто.. такому Каю нужна Герда)));)
...возможо, людям, пережившим предательство и живя этим, полюбить.. хм.. очень сложно.. если только жизнь сведет с таким же разочаровавшимся одиночеством и обсоятельства подведут к совместному проживанию, может быть тогда проснутся теплые чувства и захочется встать во весь рост и любить, дарить, созидать.

как то так...)
Шансы есть всегда. быть может ему нужна такая женщина которая пережила тоже что и он.
Дима Мочалов
Таже ситуация... любить не хочу вообще
Erlan Nurdauletovich
Только не плачь))))))) )
Я отвечу! Думаю, все тут зависит от мужчины, от степени его зрелости.

Один вариант:
Предала одна его, он все понял, вынес из этого урок, повзрослел и через некоторое время (может быть даже очень продолжительное время) полюбил очень хорошего человека (женщину) . И понял, что только познав плохое, можно понять всю ценность хорошего.

Другой вариант:
Предала одна его, он ничего не понял, не вынес урок, не повзрослел и через некоторое время (может быть даже очень продолжительное время) полюбил точно такую женщину, которая его предала... опять же. А того хорошего человека (женщину) , как в первом варианте он встретил, но прошел мимо, потому что первый урок жизни он не понял.

Мораль: вот это время, когда мужчина никому не доверяет... надо использовать рационально, надо анализировать, понять свои ошибки. И не надо ждать, что вот завтра этот мужчина сможет полюбить... Он полюбит, но всему свое время.. .

Хорошие люди (женщины) они существуют, но у некоторых мужчин будто бы программа стоит: выбирать всегда не тех.
которая будет рядом, ту и сможет полюбить. Любая боль со временем угасает, так что у вас ещё все впереди!
такую как мама
предают всех. набраться сил. и жить дальше.
С Вами близка будет не та женщина которую любите, а с которой просто, удобно и легко. И предаёт она Вас или нет будет абсолютно по фигу... Женщины предают все! Абсолютно! Не как мужики, по как по пьяни например... У них сука по другому всё-знают четко что творят! Так что шансов нет!
Настёна
ты много весишь, вместе со своими мыслями. откажись от этого. и начни сначала.
любимую, а шанс есть всегда!
Tokesha .
Всему свое время и терпение. Найдет обязательно свое счастье. Поймет это сам без подсказок.
Сможет. Он же не идиот.
А вообще всех под одну гребенку - это не вариант. Сами же от этого пострадаете при случае.
Мы часто обращаем внимание на недоступных, либо "плохих"...Просто спуститесь пониже.... Очень много "ОБЫЧНЫХ" девушек....
Если он никому не доверяет, то никого не сможет полюбить.