Прочие взаимоотношения

Ты сможешь полюбить мужчину старше себя лет на 15?

издеваешься, да?!
Айбек Муканов
Лучший ответ
что ты Дрюнечка.... Я молоденьких люблю )))))))))))))
не вопрос ...
многовато, нужно любить ровню или с небольшой разницей в ту или другую сторону, чтобы жить и старится вместе
Антон Черний
Только вот ИНТЕРЕСНО, что Я с НИМ буду делать?)))
да... был старше на 18 лет!.. выглядел шикарно... я вообще люблю мужчин постарше.... ровестников не было никогда)).
Инна Иванова
лет в 16,17 мне нравились именно такие мужчины))) ) думала... стану старше.. выйду замуж за того... кто будет лет на 15-20 старше меня))))))))))).. чтоб.. ощущать себя маленькой... в заботливых руках...)))) )

дурной была.. не знала тогда что возраст-не показатель ума и опыта))) всё зависит от пережитых ситуаций..) )
Любимый на 4 года старше.. , а с ним я всё равно чувствую себя девочкой)))))).
ну нахер ты девчонке душу-то травишь? она по тебе и так сохнет. вот классный ты мужик, но блин.... ругаться здесь просто не хочется
Я смогу .. А ты сможешь ?)
Norair Sarkisyan
Мне хватит и 12 лет разницы)))
Альмир Сафин
уже спрашивал, нет но вот розы не взяла сожалею
Илья Кудрин
Мужчины, как и вино... Чем старше-тем крепче, смачнее, и ценнее...
Артём ...
Главное чтоб не моложе на15
Василий Зубов
Это ты про себя что ль?
Levon Hovhannisyan
Смогу
Azamat Erkinbek Uulu
не было такого опыта, только на 6 максимум) но все возможнО!
полюбила старше на 13...)) все возможно )
Возраст любви не помеха!
у меня муж на 16 лет старше.