Прочие взаимоотношения
Если мужчина старше 25 лет и живёт с родителями, от него нужно бежать подальше?
Так мне сказала как-то подруга. Я с ней в принципе теперь согласна. Авы?
Желательно еще насрать ему под дверь, чтоб он точно понял, какое он говно)))
а что лучше кто убежали от мамы и ведут себя непотребно вдалеке?
25 это уже не подросток и пока ещё не мужчина !!!
Нет. У нас в стране такие проблемы с жилплощадью. Далеко не каждый может себе позволить купить или даже снимать. Если Вы ищете в человеке только деньги, то бегите...
А может, у него просто пока нет стимула что-то менять в своей жизни и ты - его шанс на свободу и счастье??
Зачем же от него? К нему и его родителям: свёкру и свекрови, как в старые времена..
Ну, если он нужен только как сексуальный объект- тогда да, бежите. Никаких условий :)
спасите его!
где он живет это просто территория. временное местопребывание.
а вообще надо смотреть -"КАК он живет а не где он живет"
что он за чел т. е. (может быть то что он с родителями до 25 это и не диагноз вовсе, разные обстоятельства в жизни бывают)
Ляйсан Гарипова
Если мама в 32 года готовит, убирает в его комнате и стирает абсолютно всё... а человек, нормально зарабатывающий, говорит а зачем мне жить отдельно, если мне так удобно? Это диагноз? )))
мнение толпы.
если у человека нет своей квартиры и он вылачивает из заработанного по 10 тыс в мес, за съём, из за какой то мнительного подросткового комплекса "самостоятельности" когда можно жить бесплатно у родителей, а деньги откладывать на что то более полезное, например на машину, акции или собственное дело, а не отдавать "дяде", то дурак ему второе имя.
Не факт. Обстоятельства совместного проживания могут быть совсем разные. Смотри на самого парня.
Если не собирается выезжать в отдельное жилье (аренда или покупка) похоже что нужно.