Прочие взаимоотношения

Почему мужчины за 30 лет, холостяки живут вместе с родителями?

Это приспособленцы, маменькины сынки. Уважающие себя холостяки живут отдельно.
Пояснение для любителей "под.. . ковырнуть": присобленчество в данном случае я имела в виду не только материальное, но и моральное - душевное спокойствие и комфорт рядом с любящей мамочкой.
Кайсар Терликбаев
Лучший ответ
Стас Бузенков Ведь даже беглого взгляда на него достаточно... чтобы определить, что он сволочь! Приспособленец... Подхалим! (С)))))

а зачем тратить деньги на отдельную жил. площадь?
Shh ..
Стас Бузенков Вот, молодец, Мартыняша.)))) Недавно тута вопрос парень точно такой задавал: зарабатываю 40 000 рупий. Что делать - снять хату за 20 000 и жить на 20 отдельно или продолжать жить с предками, но на все 40. Я сказал ему, чтобы он выбрал второе.)))
объясняю... приходя с работы готовить лень - это время ...особенно если тяжелая работа была ...а так мама в любом случае покормит. Я так при забитом холодильнике бывало почти не ел.... хотя готовить умею...
Помогают родителям, на пенсию особо не разгуляешься)
не все... я из дому убёг....
Адина Алдаева
я с 17лет с родителями не живу.. к 30 годам заработал и потерял три квартиры (пару разводов)..
Наиль Гулиев
Стас Бузенков Ебануться.
Саша Остапченко бурная жизнь у вас , очень
не всем дано!
От и я удивляюсь...)))
а у меня бабуля только одна)) ) я свой выбор сделал)))
а кто готовить, стирать будет?
Мой муж уже с 17 лет жил отдельно от родителей и сам о себе заботился.... и этим тоже, ну плюс ко всему остальному он меня зацепил)))
К*
Кристина... *
неудачники
Адина Алдаева грёбанные.
Потому, что квартиры нынче дорогие, а зарплата не всем позволяет откладывать на квартиру большие суммы. ипотека нынче, как кабала. Я если не дай бог работу потерял? Бегать искать у кого занять? А как во время кризиса люди по несколько месяцев не могли работу найти? Как тогда быть? Квартиру возвращать? И большинство людей все таки не Раскольниковы и не желают вот так вот с своими родителями из-за квартиры.
Плюс если он не совсем запущенный, то женщины у него были. А они требуют определённых затрат. Быть может он снимал квартиру, когда жил с ней, а потом расстался и посчитал нецелесообразным платить чужому дяде или тёте за жильё, когда можно с таким же успехом откладывать на своё.
Матери объясняют своим сыновьям, что кормить постороннюю суку вовсе ни к чему. Полно баб на свете. А вот когда молодые мужчины узнают, что моногамные отношения вредят мужскому здоровью и сокращают длительность мужской жизни, тогда Полигамия будет введена законодательно.
так скучно одеому жить.
Ольга Лютая
Папа меня выгнал, пришлось жить с мамой.
Мужская несостоятельность, неуверенность в себе, как правило вина родителей.
Помогают матерям.
Ну или просто овощи.
В 15 лет ушел из дома потом армия после неудачное знакомство и потеря всего себя.