Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
В список добавлю ответственность, согласен с Воландом:)))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины и женщины не хотят жить вместе, и предпочитают просто встречаться раз в неделю?
Колян А
Знаю что что все сказано автором:)))))))))))))))))))))))))
не знаю, это не мое
В моём возрасте это оптимальный вариант... привыкли к одиночеству...
Не готовы к большему
Лень и безответственность не позволяют.
С женщинами сложно
чаще женщины не хотят, это утомительно
ну если б помогал, а не только всем пользовался.
Раз в неделю - это с одной. С пятью - ежедневно.
Родриго @
Брехло
потому что жить вместе и просто ипаца это совершенно разные вещи ...если что ...
Чем дальше в лес, тем меньше сил терпеть друг друга. Хватает ровно на ночь в неделю. Только для физиологии. Даже без завтрака, потихоньку свинтить до рассвета.
Жилья нет своего., не работают, или достаток небольшой .деьи от прошлых отношений. разное бывает, но это не от того что не хотят.
бабы все портят, везде лезут, всё вынюхивают, оттягивают на себя кучу внимания, невротизируют и тд.. приходится ставть на место и бесконечно это делать надоедает.
так что если хотите сохранить хорошие отношения, где люди получают друг от друга удовольствие, а не негатив . то лучше встречи
так что если хотите сохранить хорошие отношения, где люди получают друг от друга удовольствие, а не негатив . то лучше встречи
в тягость они др. другу а не в радость. нужда
Светлана Макарова
Непизди
Дома маленькие, одному нужно около 100м+ для комфорта
Классные отношения..." гостевым браком" называются. И только дети могут их соединить или разъединить....
Да с вами никто не хочет жить. И мужики и бабы с бабами не хотят даже просто пососедству
Люди надоедают друг другу если жить вместе долгое время - это психически неудобно.
Потому что еженедельные встречи - это ещё не отношения, а вариант проведения досуга, развлечение.
А жить вместе - это уже отношения со всеми вытекающими трудностями перевода.
А жить вместе - это уже отношения со всеми вытекающими трудностями перевода.
Не как иначе !!!¡!!!¡!!)))))))
Гуля Эльдарова
Хватит тупарулька визжать тут
Потому что без прелюдии трахаются только животные :)
Похожие вопросы
- Почему мужчины за 30 лет, холостяки живут вместе с родителями?
- мужчина и женщина не могут жить в гармонии и понять друг друга, так зачем же вместе жить? ведь это ад
- Почему мужчинам нужна женщина?
- переформульнЁм))))) МУЖЧИНА, а ты бы смог жить вместе с СОПЕРНИКОМ и ВАШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ одной СЕМЬЕЙ??))
- Почему мужчины обвиняют женщин в меркантильности, хотя сами не могут не заплатить за даму в том же ресторане?
- Почему и чем женщины которых хотят мужчины так бесят женщин которых мужчины не хотят ? )))
- Почему мужчины красивее женщин?;)
- Почему мужчины у женщин просят секс, намекают, вынуждают на него, но не умеют сделать так, чтобы мы, женщины, сами их хотели?
- Почему мужчинам нравятся женщины старше их возрастом?
- Почему женщины не хотят жить просто не вступая в брак?