Вывод делаю исключительно по животному миру, так как, мне объективно сложно сравнить мужчин и женщин, ибо женщины мне нравятся гораздо больше, но истина всё-таки дороже:))) Так вот, селезень красивее утки, павлин божественен на фоне серости павлинихи, шикарный лев красивее лысой львицы и так далее:)))))))
Как думаете, почему мужчины красивее женщин, а?;))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины красивее женщин?;)
На словах "женщины мне нравятся гораздо больше"
надо было и закончить вопрос:) )
И я признала бы, что мужчины красивее...
надо было и закончить вопрос:) )
И я признала бы, что мужчины красивее...
Вагиз Мурзакаев
Доброй ночи, Мила:) Взаимно;)
Елена Соловьёва
А кто ты такая, что кому-то твое признание интересно?) Ползай себе, насекомое. Все и так знают, что бабы дуры и уроды.
не уходи далеко.... я за рогаткой сбегаю))))))))))))))) )
прива))))
прива))))
Вагиз Мурзакаев
Привет:))
Всё первозданное красивее... Адам... Первый блин...))))
Вагиз Мурзакаев
Привет:)
Hashim Ismailov
Лилит тоже первая. Некоторые женщины пошли от неё. Значит эти женщины - красотки?
В прирде мужчина - инициатор брачных игр, он борется за "даму" сердца. У нас все по-другому, мужчин всегда меньше, да и они менее активны. Вот женщинам приходится перышки распускать. Поэтому они красивве, чем мужчины.
Шляпа тебе к лицу)))
Шляпа тебе к лицу)))
Вагиз Мурзакаев
Спасибо, оЛЕСЯ:) Привет;)
Андрей Казанцев
Меньше? Ну охуеть, с потолка информацию брать. Красивые женщины выбирают мужчин, а красивые мужчины выбирают женщин. Все гармонично
Елена Соловьёва
Нет, бабы наряжаются, потому что пытаются хоть как-то компенсировать отсутствие члена. Фрейд к прочтению обязателен.
возбуждает потому что
все делают, чтобы заполучить ее, чтобы она была его и только его!
Не соглашусь с тобой, Фокусник :)) Вот читаю тебя, и вроде ведь всё правильно говоришь, но как ты сказал - истина дороже, поэтому.... животный мир отличается от человеческого, и здесь уже другие правил и законы. Вот смотри: большинство картин, фотографий, скульптур, изображений во все времена изображали именно женщин, женское лицо, тело.... И мужчин изображают, но не так часто, всё же именно женщины как вдохновение, ими любуются, ими восхищаются. И ведь сколько изданий, журналов, где фото людей, и из них большинство именно женщин, потому что Вам, мужчинам хочется просо смотреть на нас и получать удовольствие от прекрасного :)), чего не всегда увидишь и скажешь о мужчинах - мужская красота она больше в его силе и мужестве, в его характере. Но вот почему и правда, в животном мире самцы красивее самок - может потому, что там самка выбирает самца, и из-за большой конкуренции им надо выделиться и обратить на себя внимание:))!
Олеся Стреколовская
сколько лет прошло, и я тебе отвечу, если говорить о людях, то бог создал адама из глины а еву из ребра, это все что можно сказать об их красоте, из ребра ничего не сделаешь, а из глины можно сотворить чудеса
Олеся Стреколовская
и еще скажу, попробуйте в журналах сфотографироваться без макияжа, уж очень хочется посмотреть на уродоство
Я сам с себя ох.. ваю))))))))))))))))))))))
Точнее, самцы красивее самок в животном мире)) ) А как же ещё он должен привлечь её внимание? В Природе самцов рождается больше, чем самок-идёт жестокая конкуренция за самку, чтобы воплотить великий принцип жизни-продолжения рода. И всё-таки, думаю, "мужчины и женщины" в Вашем вопросе -не оговорка. А вот в мире людей всё по-другому ( хотя в последние времена и здесь происходят изменения в сторону "украшательства" мужчин)) ) С чем это связано? Предположение-идёт изменение социального устройства в сторону "матриархата" (надеюсь, что всё-таки ошибаюсь)))
Ты мой, Зайка!))) ) Орел!)))) 

Это несравнимые вещи)) ) В животном мире самочки очень спокойны, они и так объект вожделения самцов, за них дерутся и стараются своим ярким окрасом и внешним достойным видом привлечь их внимание, отсюда и перья павлиньи красочные и гривы шикарные) ) в нашем мире мужчины более ленивы, никто не дерётся, не завоёвывает, скучно... и женщины взяли на себя обязанность привлекать и быть красивее, ярче и обаятельнее, мужчин меньше, вот и стараются женщины привлечь внимание красотой тех, кто есть..))))))))))))
Потому что вас меньше:):):):)
Hashim Ismailov
Даунов тоже меньше, но почему-то они не самые красивые.
Сауле Ибрагимова
Нет, это вас меньше)
для того, чтобы привлечь самку в период брачных игр.... кто симпатичнее тому и дорога....
Потому что на вас нет косметики)))))))))))))) 00
Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории )
Екатерина Сак
Далеко не все перестали быть животными: возьми, например, женщины. Большинство из них очень инстинктивны и приземленны. Насчет ножек - как сказал Пушкин: "Едва ль сыскать во всей России две пары стройных женских ног". Многие женщины завидуют стройности мужских ног. Хотя, конечно, далеко не у каждого мужчины они стройны, но у многих они стройнее женских.
вот странно
у животных все правильно устроено
самцы украшены чтобы нравиться самкам
только у людей все как не у людей :)
почему то самкам приходится себя украшать
все наоборот
а стало быть у людей женщины красивее :)
смиритесь :))))
у животных все правильно устроено
самцы украшены чтобы нравиться самкам
только у людей все как не у людей :)
почему то самкам приходится себя украшать
все наоборот
а стало быть у людей женщины красивее :)
смиритесь :))))
Елена Соловьёва
Нелогичная ты. Бабы и наряжаются, как погремушки, потому что уроды. Естественной красоте никакая косметика не нужна. Так что да, мужчины в десятки раз красивее.
Hashim Ismailov
Правильно говоришь.
в животном мире может и так. А вот в человеческом давненько не встречала на улицах я красивых мужчин.
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нужна женщина?
- Если у мужчины красивая женщина, любовь и все хорошо)) тогда почему он ненавидит всех других женщин!?)))
- Женщины любят умных мужчин, а мужчины красивых женщин... и я вот задумалась...
- Почему часто красивые женщины одиноки? Почему мужчины не берете их замуж? Внутри много букаф)))
- Почему мужчинам нравятся женщины старше их возрастом?
- Почему мужчины выбирают женщин простых, а не красивых и умных? Чего боитесь-то?
- Как думаете, почему большинство мужчин красивым женщинам предпочитает "дурнушек"?...
- Почему не у всех мужчин красивые женщины ? )))
- если женщина становится фурией от недолюблиности..почему тогда красивые женщины самые злые?
- Что больше пиарит мужчину - красивая женщина идущия рядом с ним за ручку, или красивая машина в которой он едет ?