Прочие взаимоотношения

Женщины любят умных мужчин, а мужчины красивых женщин... и я вот задумалась...

...а насколько это умно со стороны мужчин?))
Олег Буріков
Женщины любят разных, как и мужчины ..
Все зависит от цели и средств.
Евгений Сёмкин
Лучший ответ
не умничай... ложись
Вывод ..надо тогда любить мужчин, которые любят не красивых женщин).. Они умные)
Олег Буріков ахаха)) точно))
бывают и красивые и умные. Хотя бы в виде исключения....
И кто, потом умный!
Alex Terekhov
Общественный договор, еще в Раю подписанный, никто не отменял.
Мужчина не конкурирует с женщиной в красоте - ей спокойнее.
Женщина с мужчиной в уме, ему меньше проблем.
Равновесие должно соблюдаться.)))
Любовь Савицкая лично я нихрена не подписывала.. ))))
женщины любят умных??? вот это новость.. а почему же тогда разобрали всех алкашей и лодырей? Нет конечно... Женщин просто больше..
Анна Анна
Галина Евшакова мы ж не все такие алкаши да лодыри .
Тут стоит выбор...
Либо красивая... Либо - умнайа..;)))
Кузька Матькин
Любовь Савицкая и что выбираешь ты ?
На 100%
я не могу любить Женщину если она не в моём вкусе я Умняшка ...аахахахх а вот для Женщин красота мужчины тоже важно, но не очень ...Для меня красота очень важна ...
вместо того чтобы задавать вопросы ищите ответ в вашей семье у ваших родственников и т. д.
Не задумывайся))) и все будет хорошо!))
В зависимости от условий. Если он пялится на нее 24/7 - профит. Если работает до ночи и приходит домой только похрапеть и пожрать - глупо.
Татьяна Шагина
Что тут думать истинная правда
Мария Лебедева
Красивые девушки лишних вопросов не задают, они делают мужчине приятно))
Сколько влезет)))
Любить нужно просто так)
Красота увядуема... Красивая женщина-чужая женщина... Нужно невзрачную выбирать. Красота-не значит. что лицо смазливое
Элона Си
Олег Буріков Вот))).... сразу видно рассудительный мужчина)))
Потому что мужчины любят глазами.