Прочие взаимоотношения
Почему мужчины выбирают женщин простых, а не красивых и умных? Чего боитесь-то?
Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу...
а красивая и умная... я так понимаю... это вы?...))))
Сергей Шокарев
Не ответили на вопрос
как правило красивая и умная оказывается непроходимой дурой.. . доверху напичканной силиконом))))
По-Вашему что, простые не могут быть умными? А взгляды на красоту разные у всех. Сколько людей, столько и мнений... каждый выбирает по себе.
да умных и страшных боимся.
так хотя бы красота страх отгоняет, но блин если ее нет.. тогда реально страшно.
Вопрос какой то не внятный. А простые женщины все страшные и тупые по вашему. Тут либо простая либо сложная. И та и та может быть любой. Ноя предпочитю простых, я сам простой обычный. мне с такими легче комфортнее. Лучше пусть проще, но любимая, чем роскошная но холодная
Да с простыми как-то проще...))
боятся бледно выглядеть на их фоне. или шо уведут. как сказал мой бразер жена должна быть глупая и преданная как собака.
Да вот еще)) ) они выбирают умных и красивых! Умных так точно! Чтоб было, кого семье показать, друзьям.. . Будет нести чепуху или расскажет глупый анекдот, как мужчина выглядеть будет???
В конечном итоге мужчинывыбирают женщин подстать себе, а почему вы считаете, что простые девушки страшные и глупые? росто простые они намного умнее, а красота у них в первую очередь внутренняя, это мужчинам намного важнее, ну это по-моему мнению, хотя я могу и ошибаться