Прочие взаимоотношения

Почему между мужчинами и женщинами вечная борьба ?))Доказывают: кто круче, умнее, успешнее, красивее, больше заработал ))

А ведь, мы должны быть одним целым и дополнять друг друга .Тогда наступит гармония в обществе . Ведь я права ?
Tj Тулинов
А ведь, мы должны быть одним целым и дополнять друг друга, Тогда наступит гармония..!!
Но для начало надо понять кто Учитель и Ученик - иначе дополнения не когда не будет, а будет вечная ВОЙНА...
__ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В СЕМЬЕ АВТОРИТЕТОМ, ТО ДЕТИ НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ ПРИМЕР ПОСЛУШАНИЯ И ВСЯ СЕМЬЯ КАК В БАСНИ КРЫЛОВА, КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ...
__Это ещё мелочи, женщине сложно развиваться духовно - получать ответы без мужского Разума и обычно, если мужской уровень интеллекта меньше женского, такая семья обречена на деградацию - в духовном понимании... И как правило, такая женщина будет искать авторитета на стороне, если она хочет развиваться....
___________________ТАКОВА НАША ПРИРОДА____________________
Maija Beluza(Ionina)
Лучший ответ
это и есть отношения взрослых людей- дополнять друг друга
последнее дело это..
особенно для мужчины)..
Ваня Стуков
Еще большая борьба между брюнетками и блондинками
я не доказываю...
аминь
Неправда я не фиминистка
у одних выпуклость а у других впадина паетому вечная борьба
тоже заметила. к сожалению это борьба насмерть....
Это только между безмозглыми борьба)
Ну скажем так, это не то что бы борьба.
Мужчина либо ведёт себя мужественно и прогибает женщину под себя (а она бывает упирается, ведь не все мы покорны)
Либо мужчина тот который наоборот делает как женщина говорит (а это не всем женщинам нравится... ведь бывает женщина капитан, или женщина которая вынуждена быть главой, либо покорная))
Айжан ______