Прочие взаимоотношения
Почему между мужчиной и женщиной после брака идет вечная война за равноправие и независимость? )
Это у кого как! ) Кто воюет, а кто живет душа в душу. Беречь надо друг друга, а не за равноправие воевать)
да нее.. это определяется сразу, в первые месяцы жизни))) никаких боевых действий))
Неправда, не во всех семьях так: ) Во многих, как раз, происходит объединение и единение:)
Да потому что БРАК))))))))))))
Хм... не советую переносить частный негативный опыт ни весь МИР....
это и есть причина развода...
Нет, за власть
Хорошее дело БРАКОМ не назовут.... от сюда и последствия....
Ну допустим не вечная... а пока не разберутся кто прав... а кто зависим!
Бред! Главный должен в семье быть мужчина, а женщина должна гордиться своим мужем.
Потому что каждый как на войне, пытается занять свои позиции и держать оборонуу)
среди людей мало настоящих жертвенников....
нет война не на вечно!!!! через 30 лет наконец наступает перемирие )))ДАЖЕ МИР!
это обычно женщина все пытается что-то непонятное доказать- главное непонятно кому...
это независимо от брака..) ) мужчина и женщина- два полюса, которые никогда не поймут друг друга.. в этом и прелесть..))
Я замужем не была, но мне кажется, что это из-за недосказанности во время брака.
Природа такими устроила. В общем извечная непримиримая борьба полов.
это еще больше сближает двоих. Мы все очень разные -одинаковых людей не бывает-просто уступают -приспосабливаются друг к другу.