Прочие взаимоотношения

Почему и мужчинам, и женщинам более интересно в мужской компании, чем в женской? Женщины унылы и без чувства юмора?

Sasha Ерёмин
По большей части - да, и в основном годятся лишь для секса
Sohauov Marat
Лучший ответ
Я бы не сказал. Мне вчера 2 девушки встретились. Одна вообще удивительная, а другая - глупая и непробиваемая, как... я даже не знаю, кто. Не с чем сравнить даже. Не способна воспринимать за раз более двух предложений. Причем, запомнить и ответить может только на одно из этих двух. Во мне одновременно боролись злость и сострадание.

Так что люди все разные. Девушки - тоже.
Ну не знаю, у меня проблем в общении с мужиками вообще не было, у нас на работе 50/50 мужчин и женщин и есть которые возле меня крутяться, стоим работаем, смеемся, можем часами болтать, если работа конечно позволяет, курить вместе ходим. Там уже потом вообще нас разгоняют что бы не торчали вместе. Злятся, аж смешно смотреть. Не все женщины замкнутые и не общительные. У меня видать все наоборот. Там один парень с работы был вообще с ним хорошо общались, дак у него когда жена забеременела он мне первой кому фото теста показал, порадовались вместе, до сих пор созваниваемся, хотя уже и вместе не работаем.
Ирина Рогаева
Не от пола зависит.
Женщины вообще не могут генерировать идеи и анализировать происходящие. Нечто вроде инкубатора с ногами, который способен выполнять элементарные задачи и тратить ресурсы для получения удовольствия
Любовь Попова