Прочие взаимоотношения
Почему Мечты Мужчин и Женщин часто Не совпадают? ))

У каждого свой мир.
Свой мир мышления, свой мир иллюзий.
Потому что мечты женщин, не каждому мужчине по карману. Вот и находят отмазки.)))))
Ахметжан Кунтаев
Добрый день)
Вкусы, образ мышления, точка отсчёта и многое, многое другое,
у каждого своё .
Потому что у девушек и парней мышление разное
их эмоциональные потребности различны и обещать друг другу можно только ДЕЙСТВИЕ, но не ЧУВСТВО, чувства могут меняться каждую секунду, их нельзя прогнозировать, так что ценность в друг друге определяется мощью положительных ощущений и одновременно мощью возможных отрицательных ощущений от отсутствия одного из двоих ..
Совпадают
Ахметжан Кунтаев
Привет) Ты про себя и свою девушку?
милая картинка)) )
интересы просто разные)))
Ахметжан Кунтаев
Привет) Мне тоже картинка понра)) Удачной тебе рабочей недельки)
просто большенство мужчин хочет иметь возможность что позволить себе сногсшибательную девушку купить
а женщин большенство хотят выглядеть сногсшибательно для того что мужчины с возможностями их покупали
не сложная математика
От умения уступать.
Было бы странно, если бы они совпадали. Поэтому две половинки ищут друг друга, что бы все срослось.
Представляю мечты своего мужа -- хочу шубку новую, и сумочку к лету, где бы сарафанчик модный прикупить? ? Или свои мечты -- завтра рвану с другом на рыбалку, потом приедем, посидим в гараже с пивком, Да, еще надо новый аккумулятор к машине прикупить и масло поменять, И тормозную жидкость пора менять.. . Эти мечты ДОЛЖНЫ у нас совпадать???
Ахметжан Кунтаев
Нет, Глобальные мечты )))
Различный тип психологии. Вот только взялась изучать эту науку. Оказывается мы вообще думаем по разному
Фактически от природы с самого рождения, мышления и разум, мальчиков и девочек фармируется с точностью наоборот. Т. е если девочки руководствуются разумом и сердцем, то мальчики только инкстинтами.