Прочие взаимоотношения
Почему когда мужчина изменил женщине, женщина оправдывает его, перекладывая вину на других?
Да потому что самооценка у нее явно не на высоте: ) Привычка быть жертвой срабатывает:)
не знаю... я стараюсь об этом ваще не думать ...виноватых или нет ..или виноваты все
если любит. то перекладывает
Слышала выражение.... "Бабы дуры"))) Вот это как раз сюда подходит))
МУЖЧИНА сам должен разобраться в такой ситуации, не позволяя никому не обвинять, не осуждать, это его проблемы, если он Мужчина
Потому что он изначально совсем другой. Он не такой как все. (Помнишь песню Дианы Гурцкой. ) Они любят друг друга. Он не может так поступить с ней. Это не он. Его сглазили
Следить самой надо за своим мужиком, а за одно и за собой, и разбираться с ним. А почему? Может бояться конкуренции женщины?
tak postupajut daleko ne vse :)
Если он ей нужен-оправдает, а если нет-вот и повод дать пинка под зад.
потому что он ей ДОРОЖЕ всех остальных...)))
Мужчина никогда не изменяет, он живет сообразно своей полигамной природе.
потому что ни одна женщина не признается себе и другим в том, что её мужчина нашел женщину лучше, чем она.
Да, мне тоже интересно.
Потому что для нее эта ситуация ВЫБОРА. Она понимает если признает его вину то надо разводиться а значит в жизни наступил момент сломанной судьбы. Надо будет все менять и начинать другую жизнь.
Это жутко для любого человека и по крайней мере первая реакция женщины его простить, оправдать.. .
И тогда не будет этого излома. Можно жить дальше и как прежде.
значит он ей дорог и ищет " соломинку"
не правда... каждый отвечает сам за себя и не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.
.это типа сами ему на шею вешаются!!.. а он бедняга,.. и прям все сучки его хотят. а он кобель, не может не скакнуть,... он же полигамный....
Потому, что важен ей - вот и "отбеливает" перед собой.
Сучка не захочет -кобель не заскочит.
Дать или не дать решает женщина, но при этом вина с мужчины тоже не снимается...
Потому что в измене виноваты оба, а не тот кто изменил....
По собственному опыту скажу если он не получает желаемого он ищет, а кто ищет тот всегда найдёт, а если ему давать желаемое то и искать не будит но есть и альфа самцы которым неважно ничего кроме количества. и это вазможно не любовь с его стороны и вообще мы все полегамны и это у нас заложено