Прочие взаимоотношения

..а правда, что есть умные и красивые... а есть просто, женщины с золотыми руками.. но, тоже ..умные и красивые в душЕ???

Ну конечно! Главное не внешняя красота, а внутренняя! У красивых внешне ведь ничего больше нет кроме этой красоты. Заботятся только о своём внешнем виде и всё. А на остальных им наплевать! Лучше пусть человек будет внешне не очень, зато будет добрым и заботливым. С таким и общаться приятно) ) красота-не главное. Красивые быстро надоедают и с ними вряд-ли отношения будут долгими. Так что если вы думаете, что счастливы только красивые, то глубоко ошибаетесь. Будьте искренними и не отступайте от своих принципов))
Ольга Ческидова
Лучший ответ
Есть злые неудачницы, вышивают которые) (
С золотыми зубами вот точно есть женщины))
А ещё есть идиотки!
Для которых ничего на свете не существует кроме своего ЭГО, своего Я !!!
Нина Ларина
Так Тебе какую надо-то? Умную, красивую, с золотыми руками или в душЕ.. . или в дУше???:))))))))))))
правда!. .
не просто " с золотыми руками... умные и красивые в Душе", но и востребованные, желанные!
потому что
внешняя красота, без внутренней - всегда остается невостребованной
да чтож у вас сегодня за день такой?)) ) конечно есть, разные есть люди, бывают даже очень удивительные и необыкновенные. не хочется быть банальной, но внешность это такой пустяк в действительности, годы уйдут, уйдет красота и молодость, должно что-то еще остаться.
Ничо не поняла.. . Как это - умная в душе? Умная - это где-то в мозгах )
А вообще разные бывают, на всякий вкус и цвет!
Альбинчик =)
есть, но таких мало ценят. . что очень обидно )
Irina Danilovich