Мужчинам нужно слышать от своих женщин слова одобрения, похвалу, комплименты, если они в этом нуждаются и ждут этого, а лестное слово еще никого не обижало и не расстраивало)
Правильно написали, что нужно подбирать подходящий момент
Вам ведь нравится когда вас хвалят, лелеют, говорят милые и красивые слова?
В какие-то моменты и мужчина хочет подобное услышать от вас, все мы люди, и мужчины/женщины не с разных планет, все мы одинаковые)
Прочие взаимоотношения
Нужно ли говорить мужчине правду... о том, что он умный и красивый... например...? Просто вопрос... интересно мне)
Конечно, дураки лесть любят, на нее и ловятся ..))
Мужчина сам все в глазах женщины прочитает. А особям мужского пола можете говорить, только нужны ли они вам...
Артём Зимогляд
ко мне особи не приближаются никогда...
только мужчины... на это способны в принципе...
Доброе слово и кошке приятно))
смотря чем он это Вам подтвердил...
Артём Зимогляд
В каком смысле?
Можно хоть что, но последствия положительные и отрицательные будут тоже от всего.)
Думаю нужно
Если действительно так, то почему бы и нет?
Красивый это видит сам. По взглядам женщин. А умный на такие слова не отреагирует.
Не, меньше знает - крепче спит))
Артём Зимогляд
Добрый вечер, Олег:)
Как поощрение, иногда
Вот некоторые только это и любят слушать.
А иным тока скажи так - сразу рассвирепеет. Люди-то разные все.
Артём Зимогляд
Сверепеныш мой...))
Я молчу в тряпочку... как ты любишь)))
..не нужно... сам поймёт...
нет, расслабится, блядюга
Конечно нужно )) Моя теща еще говорит, что мужчина должен быть красивым, чтобы на него любоваться )) Но тут я с ней не согласен, конечно ))
мне нет
Ну если любишь то да. Лично мое мнение, поступай как знаешь...
Я думаю, если не сильно зазнается - то можно и нужно. (В пределах разумного) Но считаю, что стоит хвалить, если он достиг этого сам, а не досталось ему от природы.
НЕТ. ЕМУ НУЖНО ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА ЕГО ХОТЕЛА В СЕКСЕ И ЕМУ НАСРАТЬ УМНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ.
Обязательно!!! Только без фанатизма, лучше всего подбирать нужные моменты, для дальнейшего удобства.