Прочие взаимоотношения

мужчины, а бывают - добрые, умные, с красивой душой, состоятельные, да еще и красивые мужчины? не занятые ?

вы скажите, что и таких женщин тоже нет ))) ну почему? )))
лично я вижу вокруг себя таких женщин - в точности как описано в вопросе ))
а мужчин таких - ну не встречала) ) если и встречала - то он обязательно не то что без красивой души, а полная тварь.

а?))
Мы прячемся ). Чтобы не растащили по частям )
--
А серьёзно. .
Да просто все начинается с детства. Нас такими воспитывают: Чего ты ноешь, как девчонка! "
"Больно? Ничего страшного, до свадьбы заживет! ","А ты почему сдачи не дал? ", Мальчики не плачут и т. д.
Укореняется в мозгу: чувствовать нельзя, проявлять чувства - стыдно. Слабым быть нельзя, показывать слабость -стыдно.
Дальше армия тоже закаляет.
А дальше просто жизнь. .

Легко ли быть мужчиной? Соответствовать, так сказать, установкам, нормам общества )
Мужчины заключены в жесткие рамки. К нам постоянно предъявляют завышенные требования.
быть мужчиной -это значит спрятать свои чувства и соответствовать образу, который сложился в обществе: мужчина должен быть сильнее! Т. е. просто порой невозможно БЫТЬ СОБОЙ.. так что смотри глубже )
Вот и все )
Dzhabir Verdihanov
Лучший ответ
денег мне дашь- и я буду весь как описано
Елена Забара
вопрос не состоятелен хотя бы потому что красивый понятие растяжимое, я часто подобное слышу от женщин колег а посмотришь реально на этих женщин смотреть тоскливо
таких много :)) токо им не нужны такие страшные тети, которые ищут состоятельных :)))))))))))
Rafiq Quliev
Михаил Сергеевич в своей желчи не захлебнитесь
это она про меня говорит))
Такими, как вы пишите, мужчин делают женщины.. . Так что одиноких точно нет
Такими мужчины становятся только от своей музы.
Хотите генерала - выходите замуж а солдата.
добрые, умные, с красивой душой, состоятельные, да еще и красивые ЖЕНЩИНЫ - вы сам то верите в этот бред который вы написали?
Dr. Azim
Михаил Сергеевич ....а отчего нет?
Откуда у тебя моя ориентировка?
Анютка Баран
а как по другому.... сожрёте-ж и не подавитесь
Найди смазливого и.. . работай: всё в твоих руках!!!
Cерёга ....
Много хотите, мало получите :Р
есть но точно не у нас. можете поискать в другой стране но желательно быть девственницей. а если конечно вы не из таких то вряд ли заслуживаете того кого ищете.