Прочие взаимоотношения

Мужчины утверждают, что женщина умной и красивой быть не может. А Вы скорее признаете, что Вы страшная или что дура?))

- Ну ты и дура!
- А зато красивая.
- Кто тебе такое сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Денис Егоров
Лучший ответ
я не соглашусь ))))а Думать каждый волен то, что хочет))
Конечно, что дура- какой с нас, дур, спрос?)
Ирина Наумович
На красавицу я никогда не претендовала, а теперь ещё и точно знаю, что дура =(
ага.. . и то и другое
Была у меня одноклассница. Училась плохо. Подруг у нее не было. Не красивая и глупая. Но относилась я к ней хорошо. Качество у нее было одно незаменимое - добрая была. Всем помогала чем могла. Очередь занять в столовке, портфель отнести или подсказать что задали. Все ее пользовались, смеялись над ней потихоря... .
Зашла я как-то в женский туалет.... а она там рыдает... "Я ни кому не нужна.... глупая и страшная.... " Я ее умыла и объяснила, что она хочет быть как все. А она другая. И сделала ей другую прическу.... Прогуляв этот урок в туалете)) ) она очень изменилась. Стерла я ее яркие синие тени и розовую помаду. Наложила ей макияж скрывающий недостатки и выделяющий достоинства. Увидев себя в зеркале она сказала что то другой человек. Весь класс был поражен. А она естественно по простате душевной "сдала" автора - новоиспеченной красоты.... Ко мне выстроилась очередь.
Андрей Маклаков Да. Творческие личности должны быть на высоте, иначе какое доверие может быть к их творческим способностям...))
дура- этого же сразу не видать)
да--все красивые и хорошие---
Страшная дурочка-придурочка)))
Анна Лопес