Прочие взаимоотношения

Мужчине Выгодно Когда Женщина УМНАЯ или НЕ очень?))))

От умной и ещё любящей жены выгода несомненная, поскольку от двух умных и любящих людей рождаются талантливые дети. Это называется генами родителей, деньгами это не купить.
Денис Молоканов
Лучший ответ
Думаю что мужчине выгодно чтоб она его Любила.... а Умная ли нет... кто каких любит наверно ))))))))))
Oleg Steli
Смотря в ЧЁМ )))))
Дело в том, что женщины делятся на умных, глупых и тех, кто старается свой ум показать.
К последним относилась Раиса Максимовна Горбачёва, за что и снискала всенародную нелюбовь.
Во время визита в США Барбара Буш проводила для неё экскурсию по Белому дому. Предполагается по дипломатическому протоколу, что на экскурсии человек слушает и задаёт вопросы. Но Раиса Максимовна по своему поняла этот момент и в присутствии сотрудников апппарата и журналистов начала перебивать Барбару Буш, всячески показывая, насколько хорошо она знает историю США, связанную с Белым домом.
Считала ли себя Раиса Максимовна умной? Да. Хотела ли она показать всем свой ум? Несомненно. Сложилось ли о ней впечатление как об умной женщине? Нет.
Так вот мужчине выгодно, когда рядом умная женщина, а не такая вот Раиса Максимовна.
смотря для каких целей: если для семьи и серьезных отношений то желательно умная чтоб была, а если так по матросить и бросить то с глупой по легче будет!
Когда она молча посасывает
Ну, это смотря какой мужчина
Умных женщин мужчины не любят...