Прочие взаимоотношения

Есть умные женщины, а есть.. "очень умные" Но почему что-то умное, в устах очень умной женщины.. звучит как оскорбление?

Ali Amantaev
Женщины не умные.. они талантливые..)) )
А как весь талант-это искусство... значит и результат этого может быть совсем НЕ предсказуем) ) как и в любом творчестве. .
Здравствуй-те..
Z*
Zari ***
Лучший ответ
Ali Amantaev Здравствуй милая..:))))
Ali Amantaev Я чувствовал.. красоту ничем не испортишь..:))))
а потому что мужчины общаесь с очень умной женщины исподволь ждут от неё какой-то гадости.. .
а остальное уже больное воображение дорисовывает...
это личное восприятие очень умной женщины.. . как оскорбление.

не нравятся они тебе))
Вова O В
Ali Amantaev Эт верно..:))))
Наверное, потому что Вы ждете от нее большего, чем она Вам может предложить.
Дмитрий Янежич
Что бы не считать что-то умное оскорблением, видимо надо набираться ума.
Извини если обидела. Не со зла
Sasha Charles
Значит, она не настолько умна, как Вы думали...
наверное потому что ты слишком умный
Ali Amantaev Хватит уже обзываться..:)))))
и что теперь делать-глупеть что ли???
глупцы не любят умников (это не я сказала, а умный человек)
Умная не показывает что она умная... Нужно тогда тебе ИРОНИЧНУЮ ис кать..)))))
Может потому что, не Вы первый сказали это умное?
может, стоит повысить самооценку? И не воспринимать умные слова как оскорбление? Просто для себя поймите, что "не догадался", "не знал" и "дурак-идиот" в принципе означают далеко не одно и то же
Да потому, что она от своего очень острого ума сама страдает, вот и бесится))
Потому что мужчина всегда хочет соответствовать с древних времен установившемуся стереотипу "мужчина - воин, добытчик и предводитель"... и быть в чем-то слабее женщины противоречит его природе. Здесь уже два выхода - либо успокоиться ипросто принять такую женщину хотя бы неа равных, либо не заводить с ней никаких отношений :)