Прочие взаимоотношения
А почему все мужчины. . 100% уверены, что они умнее женщины???)))
хорошо... что ты мне об этом рассказала... вечером придёт... я ему задам)))
Людмила Чеботарева
привет....волосы - шикарны)))))
ой.... ну что им, бедным, ужО и помечтать низЯ )))
Главное, что мы их можем убедить в этом, когда нам на руку)))))))))))))
Да пусть так думают))))))))) ) Жалко что ли))))))))
открой любой учебник))
Ну почему? Есть женщины, которые умнее мужчин.
В нас это природой заложено ну или в воспитании, я могу признавать что женщина умнее в чём то, лучше в чём то и так далее, но мужчина есть мужчина, а женщина есть женщина ))))))))))))
потому, что те, кто не считают так вами не интересуются
Людмила Чеботарева
.. и слава богу..не люблю глупых))
Елена Суравова
так это коиу что и для чего надо..
Все ограниченные люди стремятся постоянно опозорить людей основательного и широкого ума, не зависимо от половой принадлежности ...в человеческом невежестве принято все считать за вздор, чего не знаешь.. зачем кому -то доказывать что ты имеешь знания и определённую компетентность в чём-либо? не стоит зажигать свечи для слепых, ведь в мире достаточно света для тех кто хочет видеть и достаточно тьмы для тех кто нет ...
Ну это, как не крути, так и есть.
Пусть так и думают!) )
Нам проще обманывать)))))
умный никогда не скажет что он умный.... поэтому мы женщины молчим!! а они ходят и орут что они умные)))))
Aleksei Dorohin
ага.. все молчуны - умные)) хорошая логика)
Вот от массы мозга и пляшем - больше масса - больше площадь. Больше площадь - больше извилин..
Люблю фантастику.... Дашь почитать?)))))))))))))))
а у них мания величия..
Потому что девочки-умички, они знают, что мужика надо возвышать, чтоб он был рядом, погэтому не выскакивают и не показывают, что они умнее мужиков.. вот так вот ;)))
Ну и пускай будут уверенны, кому от этого хуже?
Так блондинки считаают)
Вам такие мысли не к лицу
бред какой то
самодовольные кретины